Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алексей
Знаток города 13 уровня
26 января
Отличный пвз рядом с домом. Удобно заходить после работы, особенно, если приехал на машине. Удобно порой дойти и из гаража, если была заказана срочная позиция. На счёт отсутствия сотрудников... Они тоже люди и им так же положен перерыв. Лично мне подождать 10 минут у пвз труда не составляет. Да и прийти в другой раз тоже, если заказ не столь срочный. Грязновато? Так сами посетители не отряхивают ноги перед входом и топчутся по всему полу, что за ними сотрудник не успевает мыть полы.
3
3
Егорова Ольга
Знаток города 14 уровня
29 января
Не понимаю, когда от пвз ожидают чего-то особенного. Мне ни разу не хамили, всё находили, пвз всегда был открыт, внутри чисто, мусор не валяется. Пришла один раз, висела табличка, но девушка уже возвращалась и всё мне выдала оперативно. Я и отправляла посылки - никаких вопросов, всё делают оперативно. Лично я хожу туда и мне всё нравится. Спасибо большое 🙏
3
3
Елена П.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Грубая сотрудница пвз. На двери висит наклейка, что вход с собаками запрещен. На каком основании? На вопрос «почему нельзя зайти с собакой» ответом было «закройте дверь». Заказы естественно не получила. Отменила заказанные товары, тк приходить снова в этот пункт выдачи нет ни малейшего желания.
9
4
Людмила Исаковская
Знаток города 2 уровня
23 июня
я была в пункте, меня встретила прекрасная спокойная женщина, которая помогла мне разобраться с заказом все разъяснила и помогла получить заказ. Спасибо ей за внимание и человеческое отношение. По жизни какой человек такой и отзыв. Люди будьте добрее к друг другу. Место хорошее и чистое.
3
надежда деева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Худшего пункта выдачи, я не видела.На нашей улице много пунктов,но это вообще отстой.Расположен в здании пункта МОЭК ,сотрудник одна из двух вечно недовольна. Иногда пункт закрыт т.к. сотрудники уходят в туалет в торговый центр "Час пик" у них даже нет туалета. Ни каких условий для нормальной работы.Это просто позор тому , кто открыл этот пункт. Всегда какие то коробки в углу грязно,т.к. нет наверное воды.Когда входишь сразу ощущение не приятное.
10
3
Василий Иванов
Знаток города 12 уровня
26 июня
Наверное худший пункт выдачи. Дверь клинит - не открывается. Оператор хамавитая, отказывает в элементарной просьбе - дать пакет чтобы заказ нормально до дома донести. Это впервые такое. Наверное пакеты для нее - экономия, домой забирает. В целом грязно очень, неприятно было отсюда забирать заказ - не советую ни в коем случае
3
Анджелика Манулина
Знаток города 2 уровня
23 июня
Люди а вы сами попроще будьте. Место оболденное. сотрудники отзывчивые. Встречают с улыбкой . Особенную благодарность хочу выразить Екатеритерине всегда встречает дрбродушно очень вежливая и отзывчиыая. Побольше таких сотрудников .
3
Кристина
Знаток города 9 уровня
19 июня
Это что за приколы с запретом на вход с собаками? Впервые на моей памяти пвз , где меня выпроводили с собакой , на вопрос сотруднику , почему так , ответ был - руководство так решило. Руководство , у меня вопрос к вам, у вас как вобще в головой , все в порядке ? Что в Москве , что в Питере я такого еще не встречала !!!!вернуться в этот пвз - нет никакого желания!
2
Александра А.
Знаток города 5 уровня
12 января
Лучший пункт выдачи! Наконец-то рядом с домом открыли пвз. Всегда чисто, очередей никогда нет. Персонал всегда приветлив, дружелюбен. Одно удовольствие приходить получать посылки.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
В данном пвз работает настоящий наглый сотрудник) Я на пвз забыла свой планшет и эта девушка была на смене не хотела его отдавать владельцу уверяя что это её вещь! На пвз записывают камеры со звуком и там наверняка слышно и видно как она отказывалась его отдавать) Если пришел владелец, то обязана вернуть его, а не оставлять себе! Это уже сверх наглости
7
2
Ася
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Сегодня 16 декабря 2 раза пыталась забрать заказ и весь день пвз был закрыт. Внутри не был даже включен свет. Из всех объявлений только о вакансиях.
6
Павел Зубов
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2025
Всегда забирал частично вещи, но в последние разы девушка блондинка отказывает, поэтому выбирайте другие пункты выдачи
6
3
Егор
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Чисто, светло, удобно, персонал адекватен, парковка есть.
4
3
Елена М.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Менеджер Екатерина портит все впечатление от посещения данного ПВЗ. Отвратительное отношение к людям.
7
2
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Близко к дому. Вход с собаками запрещен (это плюс).
3
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Грязно, постоянные перерывы и очень неприятные сотрудники, не советую данный ПВЗ
5
2
Посмотреть ответ организации
Есения.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Работает вечно недовольная, обиженная, неприятная сотрудница, всегда чем-то обиженная, даже не хочется туда ходить из-за неё. 😡
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
20 августа 2025
Женщина оператор,которая сидит на выдаче, обижена на все что можно, не поздоровается и не улыбнется, не хочется к такому человеку приходить
8
2
Клавдия Смирнова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Дважды приходили в один день, не смогли, на двери объявление, СКОРО БУДУ.
1
2
Yulia E.
Знаток города 6 уровня
12 января
Хороший пункт, внимательные сотрудники.
2
3
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Всё супер! Удобно!
3
3
  1. 1
  2. 2