Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Галина Зубова
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Сотрудники Евгений и Алла делают посещение «Озона» комфортным. Алла всегда улыбчива, и хочется возвращаться сюда снова. Рузана и Руслан тоже очень приветливы. Евгений помог мне спуститься по скользким ступенькам. В отличие от «Вайлдберриз» по адресу Литвинова, 16, где царит хаос и сотрудник Карина ведет себя грубо, здесь всё иначе.
Аля Викторовна
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Супер пвз♥️♥️♥️♥️Супер Сотрудники Руслан и Рузана 👍👍👍Быстрая отдача товара , всегда чистенько 👍👍👍уютно как дома, приятно находиться заходить, всегда помогут и обслужат по высшему уровню🔥🔥🔥, только суда буду ходить и не куда больше😘😘😘😘😘Спасибо мои хорошие 🥰🥰🥰
2
Багратион
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Очень приятный мужчина Руслан, шустрый и внимательный, дали зарядить телефон, дали интернет) И товар, который я забыл, окликнув меня на улице, вернули. И девушка Рузанна очень вежливая. Приятный персонал. Всегда помогут разобраться с проблемой на месте.
2
Аурика Ч.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличный пункт выдачи !всегда идеальная чистота! Приятно примерять вещи ! Отличные добрые сотрудники!
2
1
Yaroslav Skif
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
По графику работает до 21:00, по факту закрыт в 20:50 Не могу забрать заказ ни до работы, ни после
2
Иван
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Очень нравится пункт выдачи. Приятные ребята которые там работают, общительная девушка и мужчина с ней. Всегда добродушно относятся. В общем рекомендую
2
илья дмитриев
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Новое помещение и явно за ним следят. Есть примерочная. Ждут столько сколько потребуется для проверки заказа. Очень добрый и отзывчивый персонал.
1
Hruyhruy
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2025
Нормальный озон, чисто всегда, сотрудницы приятные, опрятные и быстрые, им надо доплачивать за то что они себя ведут еще вежливо.
1
  1. 1
  2. 2