Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Денис Бартенев
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличный ПВЗ. Расположен очень удобно. Всегда чистота и порядок. Операторы всегда вежливые и отзывчивые, всегда помогут.
1
Безопасный риелтор Ольга
Знаток города 8 уровня
18 января
Безобразный ПВЗ, нарушает множество правил Озон. 1. С конца декабря в ПВЗ стоит вонь канализации, запах такой, что схватить товар и бежать, даже на примерку остаться невозможно - нечем дышать. 2. В ПВЗ вечно коробки у стойки выдачи, протиснуться можно бочком, об удобстве клиента там особо никто не думает. 3. Все неудобства можно вынести, но, к сожалению, главный минус - непрофессиональные сотрудники. Один из них внешне похож на идиота, натягивает спортивные штаны с завязками до подмышек и так ходит, при выдаче товара бубнит под нос, на вопрос: уж не потеряли ли мой товар начал кричать, что всех же уволили (кого всех осталось загадкой, ровно как и то, зачем мне нужна эта информация). Орал на девушку два раза меньше его размером, кричал на ТЫ, если когда-то в озоне были правила - видимо сейчас их просто нет. Единственный повод посещать ПВЗ был в том, что напротив моего подъезда, но сейчас удалила этот пункт выдачи у себя в приложении. Экспекто патронус на голову сотруднику, который просто выгнал постоянного (на протяжении трех лет заходила через день, выкуп около 90%) клиента.
1
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хороший пункт выдачи.Ребята которые там работают всегда вежливые и приветливые.
1
Юрий Ч.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Постоянно перерыв, хотя время работы с 10-22
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
7 июня
На меня там напал псих который рабртает там на выдаче пытался бросить в меня упаковкой. Погнался за мной догонял провоцировал. Наняли неуравновешенных. Буду ГУКу писать чтоб закрыли этот пвз или нашли уравновешенного сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2