Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
76 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга Шаталова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Отличный пункт выдачи, удобное местоположение, удобный заезд. Ребята сотрудники очень вежливые, доброжелательные. Если нужно в чем-то помочь и разобраться никогда не откажут, помогут, расскажут. Товар приходит в целости сохранности, всегда вовремя и в срок. Очень рекомендую, потому что сама пользуюсь постоянно услугами.
6
Посмотреть ответ организации
Игорян
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Очень неудобное расположение ни встать ни загрузиться, три дома к которым подъезд через это место плюс детский садик и плюс пешеходная дорожка по которой все ломятся кто куда , вообщем коллапс, сама точка относительно не плохая
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Разочаровало то,что когда пришла в пункт выдачи на моем пуфе сидела одна из 3х девушек.Я ничего не сказав,забрала заказ,и при уходе услышала комментарий от другой девушки:"Ну ничего,тест драйв зато прошел ". Считаю это крайне некомпетентное отношение к покупателям...
3
4
Посмотреть ответ организации
Оля Самсонова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Очень рада, что организовали центр выдачи именно в этом месте. Часто заказываю товары с OZON и забираю по пути домой. Очередей нет, очень все оперативно. Девушки всегда улыбчивые)))
3
Яна Рамазанова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Удобное расположение. Но на машине припарковаться крайне тяжело в случае если у вас что-то тяжелое. Вежливые сотрудники только иногда сонные))
4
Julia
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Приятно заходить, всегда очень чистенько, пахнет кофе. Близко от дома.
4
Иван Таланкин
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Очень хороший пункт выдачи! Главное, в нужном месте. Персонал приветлевый, всегда здороваются и говорят досвидания. Очень приятно!!!
5
Посмотреть ответ организации
Илья Плотников
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Хороший просторный пункт, вежливый персонал. НО нет ни единой мусорки, что в помещении, что рядом
3
Захаров Валерий
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Все отлично. Обслуживание на высоте. Важно заходите только в масках. Очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Тетюева
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Все хорошо, чисто, приветливые все
2
Вадим Никифоров
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Хорошее место, вам всегда рады, обслуживание на высоте.
3
Наталья Лаврентьева
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Хороший пункт,приветливые сотрудники,пользуюсь им ,советую
4
галина машкина
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Всё отлично.
1
МАЙЯ
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Хороший пункт ! Персонал приветливый , вежливый!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ролленберг
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Очень удобно получать заказы.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чередниченко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Постоянно получаем здесь свои заказы. Всё удобно и быстро.
4
Посмотреть ответ организации
влад т.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Обычный пункт выдачи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ермаков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Очень близко от дома!
3
Посмотреть ответ организации
П
Паша Смирнов
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Быстро
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сизова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Я бы хотела написать про валберис.... Если у вас присутствует партнëрство объясняйте сотрудникам нюансы, что не спросишь ничего не знают.... Диспетчеры ваши не отвечают, персонал ни чего не знает... Пипец
1
3
Леня Красава
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Место много все свободно
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Перфилов
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Всё классно..
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Сацкова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Всё хорошо.
4
Vova Koks
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Очень плохо что заходить ступеньки все заметены
1
3
Посмотреть ответ организации
Loneliness
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Поднимите зп пацану, че он такой невежливый
2
3
  1. 1
  2. 2