Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Инесса Ибрагимова
Знаток города 10 уровня
31 марта
Отвратительное обслуживание, сказать что я в шоке ничего не сказать, на вопрос почему не написано о времени открытия после перерыва, меня условно послали и сказали что будут делать что хотят(и хозяйка того же мнения), а аргумент о том что сам Озон написал что они обязаны указывать время начала и окончания перерыва, для них это не аргумент, ведь клиенты приходящие забирать посылки по их мнению уже и не люди..... Поэтому просто отказалась от всех посылок с постоплатой и перенесла на другой адрес.... Если на зравый аргумент такая реакция, то там лично мне делать не чего... Поэтому не рекомендую данное место
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Большое и светлое помещение, всегда работает кондиционер и нет мух, что очень приятно в нашу жару. Сотрудники очень любезны. Если поставите кулер с водой - цены вам не будет 🤟
Алина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Отличный пункт выдачи! Удобное место расположение и парковка. Приятный и кампитентный персонал. Всегда чисто и ютно.
Николай Теплов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Хороший пункт выдачи, оформление сделано со вкусом)) Внутри чисто и комфортно, доброжелательный персонал))
1
Сабина Миняйлова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Мне понравилось. Обслуживание хорошее,пункт выдачи уютный.
1
Роман Паречный
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Хорошее расположение ПВЗ
  1. 1
  2. 2