Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Калмыкова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Читая отзывы не поняла, почему непонятно как туда попасть, я с ребёнком постоянно туда хожу, нажимаешь кнопочку -дверь откроют. Сам пункт с очень хорошей примерочной, не видела ни в одном пункте такую удобную. Очень приятные сотрудники, всегда чисто. И главное нам рядом с домом. Спасибо !
Татьяна Х.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
пвз как пвз. звонишь в домофон, открывают, вниз по лестнице, далее на полу разметка - куда идти. Мегафон в подвале не ловит, но сотрудник дал пароль от вай-фая. Вежливо, быстро. Почитав отзывы, решила, что будут проблемы с посещением - ничего подобного, доступ не ограничен
2
Полина К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хороший пункт, близкое, удобное расположение, очень уютно и красиво все сделано 👍 ✨ Сотрудники 10/10, вежливые и добрые При входе есть домофон, попасть очень просто 🙌
1
Леди_ночь
Знаток города 4 уровня
18 мая
Ужасные сотрудники работали 18. 05.26. Уранили с стеллажа коробку со стеклом,естественно посуда(мой заказ) разбилась, их якобы извинения были на отвали, потом на столе у них лежали товары на отмену, они взяли провели мне товар как "получен". После чего уже дома заметила что они мне там на провели(товар от коготорого отказалась провели как полученной и списали деньги) . Итог, испорченный вечер, поднятый нервы и ниодним нормальный ответ на свой вопрос!!! Не советую данный пункт, если не хотите испортить себе настроение
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Удобное расположение пункта,вежливые сотрудники!! Очень красиво и уютно
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Неудобное расположение, надо спускаться вниз, двери отдельной на пункт пвз нет, приходится заходить через общедомовую
4
vv
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
очень хорошее место,выдают заказы очень быстро,работают хорошие девушки
Посмотреть ответ организации
Елена Анненкова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Очень странный пункт озона. Пункт вроде есть, как туда попасть - ответа нет. Все двери закрыты. Заказала туда, не смогла попасть, буду ждать пока товар отвезут обратно.
2
4
валерий с.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Странное расположение. На дверях магнитные замки. Как туда попадать - непонятно......
3
3
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Реально, дверь закрыта что снаружи, что внутри, как попасть туда не знаешь!
2
5
алексей к.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Вау просто вау! Очень удобное расположение, очень уютно !
1
Александр Соколовский
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
плюсов нет. На дверях магнитные замки, спускаешься вниз, ищешь как в лабиринте.
4
Артур Рябушко
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал, в расположение ничего сложного)
2
  1. 1
  2. 2