Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Лорсанова Е.Р.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отвратительное место! Пришла в один день- закрыто В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, пришла в другой- в соседней почте получать надо было, пришла в третий- очередь на улице заканчивается, 9 человек только в крошечном зале! Персонал отвечает «вы что не видите, я занята, всю жизнь было так» Помимо этого заказывала на 2 пункта сразу по 10 одинаковых посылок, так вот мне в дом 26/2 пришло все вовремя, а тут с задержкой на неделю!! Очередь заняла час. С одним продавцом на ходу разбирались как куда в программе тыкать, это минут минут 20. На почту бегали деньги менять ещё столько же. Идите в соседний дом 26К2!! Я один раз случайно не туда на адрес тыкнула и с ума сошла!! В 26к2 все прекрасно, очереди нет никогда и задержек!! Вообще беспредел тут
1
Кира а
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Отвратительно. Хотела забрать заказ, но пункт выдачи закрыт, в 17:00 - рабочее время. Зашла в соседнюю дверь, спросить, может там мне смогут выдать, на что получила ответ - у сотрудника нет для этого оборудования. Тогда решила спросить, почему собственно закрыт пункт выдачи - а не надо было сюда заказывать, у нас сотрудников нет. Я все понимаю, но нигде не написано, что у вас нет сотрудников. Пункт выдачи есть, туда можно заказывать, пусть ваш работодатель разбирается с тем, что у вас нет сотрудников, при чем тут я? Закрывайте тогда пункт выдачи, если хотите, чтобы туда больше не заказывали.
2
1
Даниил Архаров
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Не работает. Не заказывайте сюда ничего. Почта решила работать на 2 фронта, но людей и мозгов у них нет, поэтому пвз не работает почти никогда.
2
Таисия Филиппова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Наберите себе сотрудников, которые на регулярной основе будут сидеть на точке. В помещении нет никого, заказы забрать невозможно
Посмотреть ответ организации
Сергей ыоП
Знаток города 15 уровня
10 июля 2025
Нельзя в почтах открывать пвз. В одном окне всё и сразу. Авито, озон, вайлдберриз и почта. А, как давно известно, в России сотрудники почты медленные, хамоватые и некомпетентны. Стоять ждать по 40 минут выдачу в наше время - беспредел.
1
Ilya Krivykh
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Бесконечный перерыв, отвратительные работник
SSA 1.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Ужас время 9:20. Написано что ежедневно с 9 утра. Все закрыто никого нет
1
Абрамов Михаил 251-371
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Ужасный персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2