Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Kate L.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Новый пункт выдачи, очень удобно, так как находится по пути в жилые дома. Выдают быстро, пока не загружено и не попадала на очереди. Советую. Редактирую спустя время. По началу был хороший пункт, потом сменились владельцы, на рабочем месте вечно никого нет. Теперь они ещё принимают вб заказы. Отказалась от заказа, а в лк не высветилось. Не хотелось бы по несколько раз ходить разбираться с одним заказом.
4
Елизавета
Знаток города 9 уровня
13 июня
Развели помойку из коробок при входе, с коляской войти можно с трудом, сотрудница на мой комментарий о том, что коробки мешают проходу индифферентно покивала
Посмотреть ответ организации
и что
Знаток города 4 уровня
16 апреля
долго вчера ждала пока отдадут заказ,хотя людей не было ,сотрудник (девушка)была пьяной,на весь пункт пахло перегаром,неприятно заходить туда где сотрудники пьют на рабочем месте,ужас !
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Часто никого нет на месте. В последнее время каждый товар переносится по несколько раз. Раньше такого не было. Очередей нет.
2
myamlya .
Знаток города 2 уровня
6 мая
приятные люди работают в этом пвз. всегда вежливые, помогают если что-то не понятно. приходите, очень советую 🙏
Тимурка
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень крутые работники ,на одном вайбе со всеми. Чистый пвз, чистые зеркала в примерочной. Спасибо
Вероника К.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Удобно заходить по пути домой или из дома, если идешь с магнита. Внутри просторно и уютно, приятно находиться. Вежливый персонал
8
2
Посмотреть ответ организации
No naem
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хороший пункт выдачи, приветливая девушка работает, Впечатление хорошие Советут этот пункт)
Виктория Проскурина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Хороший и просторный пункт, быстро выдают заказы, персонал приветливый, в другие пункты зайдешь либо мало места, либо хамят
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гальянова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Замечательный пункт выдачи, наверное самый душевный за счет сотрудников!! Всегда чисто, убрано, всегда вовремя открыт Теперь только сюда заказываю
3
1
J
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Приходили сегодня (29.06.24) ДВАЖДЫ в этот пункт днем и вечером. Никого нет. Днём (около 14-15:00) висела бумажка, что ушёл на 15 минут.. Во сколько ушёл, когда вернётся?? И номер телефона. Почему вас кто-то должен вызванивать? Почему в часы работы вы не находитесь на рабочем месте? Почему я должна тратить время и ходить у вам несколько раз? Вечером с 18:40-19:00 такая же ситуация. Муж ждал 15 минут, никто так и не пришёл. Попытаюсь забрать заказы завтра и поставлю единицы ещё и в приложении озона и больше НИКОГДА в ваш пункт ничего заказывать не буду. Благо конкуренция есть и поблизости ещё много пунктов. Дополняю: на следующий день получила заказ.
4
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Быстрое обслуживание, очень приятные сотрудники, вежливые. Удобно заходить по пути домой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Постоянно по утрам закрыто, хотя должны работать с 9 утра
3
alexsiixx
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
самый чистый и приятный пункт выдачи, добрые ответственные работники, всегда помогут и подскажут !
3
1
людмила б.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Отличный пункт выдачи,просторно,чисто, две примерочные,персонал вежливый.рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Часто хожу мимо этого пункта и вижу бумажку "перерыв на 15 минут"
4
Sokolov D.
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2025
Постоянно закрыт потому что кто-то не вышел работать
1
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Пункт выдачи - на высоте. Быстро, качественно, вежливо,чисто. Очередей - нет. Товары разбирают сразу при поступлении.
2
2
Елена В.
Знаток города 15 уровня
5 марта 2024
Отличный пункт выдачи, недалеко от дома. Очень вежливый персонал.
1
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Почему в пвз работают дети? Зашёл получить заказ, он был на самой верхней полке, малой не мог его достать, пришлось ждать, пока его мать придет и достанет. Вы хоть знаете, кого на работу берете?
5
1
Камиль Лахма
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Лучший пвз! лучшие сотрудники которых видел Чисто, приятно находиться 5 звезд👌 Рекомендую
2
2
Аминат Тажудинова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Супер пункт , всегда чисто приятно , быстрый обслуживание….
3
3
Лёня Анищенков
Знаток города 4 уровня
16 июня
пункт ниче так, а вот работница Ксения ваще бомба, поставил бы ей 18+ баллов, если можно было не девочка а мечта, УльРаМеГаСВээГГГ4ReAl🚨🚨🚨🚨
1
Кожокарь Рэзван
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Вечно никого нету, ни перерыва ничего
5
1
Пётр Ивонов
Знаток города 3 уровня
6 мая
Сабина лучший сотрудник ПРЕМИЮ
Мариша Кучева
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
постоянно нет на рабочем месте, весит бумажка ушли на 15 минут, а когда ушли неизвестно отзывы накручены?!?
4
1
Лера Стрелкова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Лучший пункт
1
3
Nikelio
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
В помещении чисто и опрятно,
5
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Топилин
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Приятный пвз, хорошие сотрудники
3
2
Николай
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Все в порядке, всем доволен. Зайду ещё)
1
Георгий Ахметшин
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Супер гуд
1
2
  1. 1
  2. 2