Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Второй раз связываюсь с этим пунктом, как итог: Воспитания нет, сказать здравствуйте и до свидания не по силу им. Даже к пожилым людям относятся омерзительно и разговаривают дерзким голосом. Товары при вас *** со словами «пакеты не путать и проверять при мне» Задерживают специально людей, начинают все проверять медленно и до каждой нитки. (Я понимаю, что это их работа, но когда стоит очередь из 5 и более человек это издевательство) Попросили пакет, так как товаров было много, отказали.
Посмотреть ответ организации
Алекс М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Сотрудник отказался принимать товар , придумывает какие то правила . Пришлось менять ПВЗ. Совсем не компетентна отнеслась . По словам сотрудника селер должен принимать за нее товар . Не советую не селерам не людям которые получают сдесь заказы.
Посмотреть ответ организации
МЕЛОМАН музякович
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Ходим сюда получать товары много лет все нам нравится и персонал и товары ,чисто ,вежливо, нареканий нету ,отличный пункт выдачи
2
1
Лизочка Соболева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Работает ужасная женщина, спорит, консультирует людей ложной информацией, не имея на это никакого права, кричит на людей, на зло не хочет оформлять возврат
1
Ирина ...
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Пункт выдачи не плохой, примерлчные есть, дружелюбные работники. Хожу туда часто в принципе всем довольна.
1
Альберт Г
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Было всё хорошо, потом набрали с улицы пенсионеров и просто жесть, больше в озон заказывать не буду. пришёл а там решили сделать приёмку и пошёл (далеко), в нормальных организациях сначала клиента обслуживают, а потом совершают внутренние дела. правила изучите.
ИринаЯ
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Заказы забираю быстро, очереди ни разу не видела. Помещение маленькое, работники часто меняются. Но проблем с заказами ни разу не было : ничего не путали, если возврат оформляли быстро
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Медведев
Знаток города 28 уровня
28 августа 2023
Хорошая точка выдачи заказов. Конечно, на очень большая по площади, но делается всё быстро и как-бы профессионально. Чистенько и с добром.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Отличный пункт выдачи! Нет очереди , приходит все быстро, сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Филиппова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Девочки молодцы,быстро,вежливо. Очень нравится.теперь только на этот пункт хожу
1
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
11.03.2024 приезжаю 3 раз и табличка закрыто на 15 минут , по факту не работают пол дня !
1
Посмотреть ответ организации
АвтоШтурман44
Знаток города 14 уровня
11 января 2023
Приветливый персонал, всегда рады посетителям, это их деньги) Так и нужно всем работать! Чтоб все понимали для чего они вышли на работу и если каждый специалист качественно и искренне будет выполнять свои профессиональные обязанности все будут счастливы и здоровы!
4
Посмотреть ответ организации
Артур Воробьев
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
В целом всë хорошо, но при входе постоянно валяется мусор, такое чувство что его совсем не убирают
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
\отвратительно... отказали в получении карты озон банка.. сейчас банк азбирается с этот шарашкиной конторой
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Виноградова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
очень мало места и всегда темно, но в принципе если забирать что то мелкое и быстро, то нормально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Половинка
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Отличное обслуживание,приветливый сотрудник!Удобное месторасположение и подъезд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Моисеева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Удобно расположен. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Берендей
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Очень вежливые сотрудники.Удобное расположение)
4
Посмотреть ответ организации
Пётр Николаевич
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
был пару раз,работает не всегда..
1
Владимир Пятиков
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Товар приходит вовремя, замечаний нет.
2
Михаил Тощаков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Быстрое и удобное обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сахаров
Знаток города 14 уровня
23 октября 2023
Обычный офис. Комната маленькая, но мы же не на танцы идём
3
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Добрый и отзывчивый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей О.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Удобное расположение, вежливый персонал.
4
1
Кириллов Сергей
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Нужно починить крыльцо
1
1
Валентина
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Нормальный пункт
4
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Все супер 😊
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Нравится этот ПВЗ. Всегда вежливые и доброжелательные сотрудники.
3
1
  1. 1
  2. 2