Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Марина Дмитриенко
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Ужасный пункт выдачи. Девушка оператор хамка каких еще поискать. Одежда на ней грязная, засаленная - ужасный вид. На клиентов не обращают внимания, занимаются своими делами, жрут, а на просьбу отпустить заказ получаешь ответ как от буфетчицы из далеких 90-х годов «Щааас, подождите. Я занята». В общем впечатление ужасное. Больше сюда заказывать не буду
Андрей Великодный
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Максимально хамский пункт выдачи Озон. Портит впечатление о самом озоне.
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Самый худший из всех пунктов озон что я видел . А я их повидал примерно 30. Одни хамки. У них в принципе нормальные не задерживаются. Как только адекватная появляется неделя другая и все, нету
Ирина Сырвачева
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Новый пункт выдачи озон в Сдэке, мне все нравится, сотрудники доброжелательные
  1. 1
  2. 2