Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Tatiana K.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Это отделение Почты. Крупная вывеска Озон в конце зала, но вам не туда:( Требуют взять талончик для общей очереди с теми, кто получает пенсию, отправляет письма и посылки... А операторы за стойками хихикают пока разгадываешь квест как получить оплаченный товар от озон...
1
Посмотреть ответ организации
silpear
Знаток города 4 уровня
2 июня
По выдаче заказов вопросов нет, но отношение сотрудников к клиентам оставляет желать лучшего) Работа не сказка - это правда, но и клиенты не клоуны)
Посмотреть ответ организации
Владимир Воронов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Это Почта. Общая очередь с почтовыми отправлениями. Нет эл.розетки проверить товар Больше ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Пономаренко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
отделение почты, очень медленно и долго все происходит работают вредные женщины
1
Алина Сологуб
Знаток города 7 уровня
17 июня
Отношение сотрудников к клиентам плохое
Анастасия Иноземцева
Знаток города 5 уровня
14 мая
Тут уже написали,но я поверю Работают ужасные сотрудники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2