Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Ну что тут скажешь, одним словом ничего хорошего или как говорят все для людей(((по хамски разговаривают считая себя директором данного пункта выдачи. Якобы я должна выкупить иначе как бедной сотруднице возвращать товар?! Вопиющий инцидент произошел сегодня:мне посчитали блузку зачем то, а ведь я ее в руки не брала(!) высчитали, а платье выкупить ребенку я уже не смогла, а утренник на носу(!) Уважаемая администрация, не берите вы пожилих людей в данные места РАБОТЫ, они не имеют разговаривать и не в состоянии управляться с компьютером!!!
1
эльвира пелесова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Очень хорошо расположен. Рядом и магазины и вокзал. Сотрудники приветливые.
1
2
  1. 1
  2. 2