Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Валерия Калинкина
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Самый ужасный озон в Анкудиновке. Грязно, навалено, вонь. Вечно сходка подростков, они сидят и отказываются работать. В который раз прихожу за заказом, сидят толпой и говорят «у нас перерыв» в 8 вечера. Владельцы, задумайтесь. Лучше пройдусь в другой.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Елфи
Знаток города 3 уровня
26 мая
забирала товар 1 штуку, выдали 2 и начали требовать оплату, хотя оплачена была только 1 единица и ЗАКАЗАНА 1 единица, с какого перепугу выдали 2 - неясно. грязно, долго разбирают товары.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Читать всем обязательно! Пункт хороший, но маленький. Очередей нет, но клиентская зона всегда заполнена как склад. Не очень чистый офис.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чернявский
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Маленький, грязный пункт. Сотрудники недоброжелательные, ругаются матом и курят прям при тебе. Пинают товары ногами, из-за этого товар пришел поврежденным. Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Трофимова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Хороший обычный пункт, работают хорошие ребята, только есть кто-то один кто заказы разбирает под конец или после рабочего дня. То есть придти заказ должен например в понедельник, а получить смогу только во вторник. Подбешивает слегка)
1
Алексей Шаблыкин
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Ужасное место. Настолько всё захламлено, что не возможно к стойке подойти, а мой заказ вообще выдали из примерочной. Полный кринж
Посмотреть ответ организации
Osnova356
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Долго разбирают товар, товар поступает в 10 готовят на выдачу к 16, привозят в 11 подготавливают к 20, и всегда у одной и той же девушки
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Очень долго ищут товар!Постоянные очереди.В помещении всё завалено коробками, что даже не подойти в примерочную.
3
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Девушке в данном пункте было неплохо поучить и научиться работать! Вообще такое ощущение что она не в курсе как и что работает в программе. Пока я самостоятельно не позвонила в службу поддержки, не смогла решить мой вопрос самостоятельно!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 19 уровня
7 октября 2023
Самый ужасный пункт. Очереди. Все завалено заказами (
3
Посмотреть ответ организации
tiger cub
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Всегда чисто и уютно, обслуживание на высшем уровне!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Все отлично , очень нравится сотрудник взрослая женщина на пункте выдаче)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Грубая сотрудница. Новенькая видимо, хамит, в работе не компитентна
3
3
Посмотреть ответ организации
Феликс Мейлибаев
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Работают быстро. Нареканий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеевна
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Отличные сотрудники. Чисто. Всегда приветливы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nik
Знаток города 27 уровня
29 июня 2023
Быстрая доставка!
8
1
Посмотреть ответ организации
Ворчливая кошатница
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2024
Все четко.
Андрей Ленков
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2023
Продавца нет. Ладно. Надо ждать
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2