Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья Молчанова
Знаток города 2 уровня
27 января
29.12.25 при входе в ПВЗ я упала, наступив на скользкую плитку, т.к. коврик в тамбуре маленького размера и ширины шага не хватило до него. В результате получила сильный ушиб и гематому колена, что в тот же день было зафиксировано на рентгена и врачом-травмотологом в травм.пункте больницы N 33 Колпино. Девушка-сотрудница Гюльнар помогла мне подняться, прийти в себя, оказала моральную поддержку. Благодарна ей за проявленное участие. Записала мой телефон, чтобы передать администратору и сообщила о происшествии. Администрации проигнорировала этот несчастный случай, не удостоив даже звонком с извинениями. Спустя месяц - вместо ковров на полу мятые коробки. Всё для посетителей...
1
Посмотреть ответ организации
Руслана З.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Ходила в этот пункт пару раз, видела двух работников, один вежливый молодой человек, все аккуратно и быстро делает, второй сотрудник- женщина, всем своим видом показывает, что ей все надоели, кидает товар на стол, цокает и отвратительно общается с клиентами.
3
2
Мария Смирнова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Хороший пункт выдачи, работает уже года 3, ходим в него регулярно, проблем, конфликтов и прочего не замечено) Всегда чисто, товар выдают быстро, текучка персонала конечно большая, а так всё хорошо😊
1
Галина Горина
Знаток города 2 уровня
7 марта
Очень по хамски отдали товар, когда попросили дать пакет, с унизительными комментариями, что ходят тут без сумок,такое ощущение, что личный попросили отдать. Видимо дама не любит ни свою работу, ни людей, а отбывет повинность.
Nevzormitya
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Плюс то что рядом Минусы: работники работают как попало. Отлучаются... А приём товара о приходе так вообще отдельная история... Машина приходит днём +/- (я живу в этом доме). Товар лежит до вечера просто так. Чтоб под закрытие точки его оформить и ни кто не успел прийти.. несколько раз такое замечал уже.
1
4
Анастасия
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Отличный пвз, чисто по мере возможности, товар девочки принимают быстро, всегда улыбаются, приветствуют. Мне тут приятно ходить.
1
1
Катерина Г.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Я хожу в этот пункт уже больше года . Таких отзывчивых и добрых людей еще не в каждом пвз найдешь . Огромное спасибо за Ваш труд, к сожалению не знаю всех по именам . Гуля классная !
Алексеева
Знаток города 7 уровня
19 января
Девушка администратор отказалась принимать возврата товара, хотя он был одобрен в приложении. Отправила в другой пвз
Посмотреть ответ организации
AndrikenZo
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Превратился в помойку. На ступеньках скользко, от сотрудников воняет перегаром, стекла разбиты, внутри грязно. Перестал сюда заказывать, благо сейчас на каждом шагу есть пвз.
Елизавета П.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Заказывала на примерку 5 вещей, выкупила 2, при выкупе отдала все вещи, чтоб девушка пробила, в итоге она отказалась от вещей, которые мне подошли, сказала не нужны, ну ок В итоге списала деньги не за ту вещь и заказ вышел на 2к больше!) Грубо говорила, я оплатила 4к, а забрала вещей на 2к
Посмотреть ответ организации
Денис К
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Отказались принимать обратно товар. Хотя товар проверил прямо в отделении при получении, сразу выявил некомплект поставки, девушка отказалась принять обратно товар, сказала - "Поставка из-за границы. Разбирайтесь с продавцом сами." Полное нарушение закона о защите прав потребителя.
7
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Обычно норм, но понабрали новеньких. Теперь так себе. За 2 минуты до окончания уже закрылись и не отдали заказ ну и сотрудники теперь не самые приятные
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Пожалуйста руководство смените администратора, это какой-то ужас. Я пока пыталась померять вещи, услышала как девушка своему мужчине рассказывала про секс. Я конечно все понимаю, но не на работе же, особенно когда в примерочной люди.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Волкова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Хороший, чистый пункт. Приветливые сотрудники. Но очень!!! Большой минус -плитка на лестнице и на крыльце. Добьётесь, что кто-то рухнет и сломает шею, по судам затаскают
6
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Нигде не видела такого грубого отношения к клиентам, мадам в возрасте, отбила все желание ходить в ваш пункт.
Посмотреть ответ организации
Валентина Родионова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Все нравиться,и обслуживание, и место расположения
Посмотреть ответ организации
PanzerChocoladeJR
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
худший озон,как и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Беляев
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
В помещении хорошо , чисто . Хороший персонал
Леонид Сабуров
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Заказал, пришёл, забрал. Быстро , удобно.
Посмотреть ответ организации
Александр Лодяной
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Удобно, оперативно
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильцов
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Озон и в Африке Озон !!
L
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Сенько Вячеслав
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Всё в порядке
Посмотреть ответ организации
Тимоха Самойлов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Топ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2