Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Павел Гуськов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
данный пункт выдачи ужасен. сотрудники грубят. он находится на почте и если я получаю заказ у одной женщины, в разговор встревает другая и начинает учить жизни в случае проблем с заказом валит все на озон (разбирайтесь с озоном, мы тут не причем). Возврат не того товара отказались принимать, хотя с поддержкой озон все было решено.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отвратный пункт, сотрудника постоянно нету на месте , хамят все делают очень медленно!!! Не заказывайте сюда товар, приходит тоже с задержками
1
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Работает мужчина на озоне, грубый и злой, так еще и ничего не знает. Руководство, найдите хорошего и компетентного сотрудника!
Екатерина Емельянова
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Хороший персонал, очередей больших нет. Помещение не большое с одной кабинкой для примерки. Но так как народу тут обычно не много, еще ни разу не сталкивалась, что бы пришлось ждать очередь в эту самую кабинку. В целом, придраться не к чему.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ив
Знаток города 8 уровня
29 мая
«Круглая» постоянно говорит, что программа не работает, а ей просто не хочется переключаться с почтовой программы на озон, в итоге ходишь туда по несколько раз! Берегите нервы и время!
Посмотреть ответ организации
Виктор Новиков
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Стоял в очереди из 4х человек более 20 минут, сотрудники общаются не совсем корректно, по мимо этого с клиентами ведут дополнительные диалоги, взял талон вызвали к окошку, там сказали лучше подойдите к другому окошку но в электронной очереди изменений не было, просто закрыли его, получилось так что встал типо в живую очередь, в общем работают не профессионалы, если есть возможность лучшее в обычный пункт выдачи заказать. Поставку перенесли на один день, почта как всегда выделяется своей скоростью работы.... Знал бы, ни когда бы сюда не заказал.
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ ЛЁВОЧКИН
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Хороший почтовый пункт , вежливый персонал , удобный график
Артём Поляков
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Это худшее что мог придумать озон, разместиться в офисе почты России, очередь из 10 человек... Ожидание более 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Lav
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Ужас, случайно заказала сюда заказ, стоишь в общей очереди на почту, где все с посылками, какие-то окна выдать заказ не могут, одно окно, какой-то УЖАС!!! Стоишь ждешь кучу времени, забрать озон …БОЛЬШЕ СЮДА ЗАКАЗЫВАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ! Не понятно зачем эта услуга вообще тут нужна!!!!
1
Лейла А.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Вежливые сотрудники,быстрая выдача и рядом с домом- за стенкой прям-что ещё нужно))
Con Con
Знаток города 20 уровня
18 мая 2024
Удобное расположение, Сбербанк, почта ну и озон. Практически тц
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
ужасно работают
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Это просто бесконечный ужас. Сделать пункт прямо на почте и сотрудники ПОЧТЫ выдают посылки в перемешку с работой самой почты Закройте этот мрак, не мучайте людей
1
Ж
Жалгас Хасенов
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Ничем не отличается от других
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2