Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Mr Mr
Знаток города 16 уровня
27 марта
Отличный пвз, который сделали таким его сотрудники. В любое время рабочего дня всегда приветливы, вежливы. Не самое удобное расположение, но лучше буду заказывать сюда, чтобы в других пвз не портить настроение от хамства, безразличия.
1
kissexes
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Просторный пункт, всегда чисто. работники очень приветливые и всегда идут на встречу, подсказывают. Есть столик для детей. Каждый раз когда прихожу с ребенком- расслабляюсь. В целом обслуживание хорошее. Это второй пункт в моей жизни, куда и вправду хочется возвращаться…
2
Magenta
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Пунктом очень довольны, находится рядом с домом. Помещение у девчонок всегда чистое, встречают всегда с улыбкой, доброжелательны, всегда идут на встречу… Когда такое отношение к клиентам, то хочется возвращаться и приходить за посылками именно в их пункт.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
мне нравится на этом пункте , всегда чистота, порядок и доброжелательные сотрудницы. Из-за этого хожу именно сюда- хоть это и немного дольше и дальше для меня, но обслуживание в разы выше, чем в соседних ПВЗ.
3
Геннадий Серебряков
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Сотрудники очень хорошие, и локация отличная практически не бывает очереди! -4, так как помещение на цокольном этаже без окон, дышать там вообще не возможно, градусов 40 в помещении, ладно я зашел на пару минут и ушел, а сотрудники пвз там весь день работают в кошмарных условиях.
1
4
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
В самом пункте очень грязно и душно, скорее всего сказывается подвальное помещение. Периодически закрываются на "перерыв на 15 минут", а по факту отсутствуют значительно дольше.
3
Ник Никсон
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Хорошо.
2
Елена
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Все супер 👍
1
  1. 1
  2. 2