Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
А
Анна
Знаток города 3 уровня
11 июня
Сотрудница, женщина уже преклонного возраста, врывается в примерочную к посетителям 😁 В основном к посетителям мужского пола Грозно требует не вставать в обуви на напольный коврик - борется за качество и чистоту, ограничиваясь лишь примерочной, позабыв о качестве сервиса и этикете. Жалкое зрелище 😁
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Ужасный пункт выдачи, сотрудники медленные и некомпетентные, общаются не культурно, товар пришлось ждать долго, пришел мятый и в рванной упаковке. Всем своим друзьям не посоветую ставить данную точку!
3
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 24 уровня
6 июля 2023
Не часто пользуюсь сервисом озон, но когда бывает, забирать прихожу посылки в этот пункт, а все потому что он рядом с домом. Сам по себе пункт приятный и персонал и атмосфера)
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стрельникова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Хорошие сотрудники, работают отлично. Удобное расположение здания. Внутри всё чисто и по порядку.
3
1
Мария Никушина
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Хороший пункт выдачи заказов. Здесь можно забрать вещи из доставки от маркетплейсов "Озон" и "Яндекс маркет". Чистые примерочные, приятные сотрудники.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Ужасный пункт выдачи! Девушка которая там работает хамит, грубит, не приятная атмосфера в этом пункте, лучше уже выбрать другой пункт выдачи и потратить побольше времени, но хотя бы не испортите себе настроение!
2
3
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 18 уровня
3 января 2022
Это новый пункт выдачи заказов, очень чисто, аккуратно, и новый ремонт. А ещё находится прямо в моём доме, далеко ходить не надо)
3
1
АЛИСА
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Сидит неадекватная сотрудница10.10 нерусская ,не выдаёт посылку,не хочет называть своего имена, прячется в пособке выхватывает у меня телефон,пришла другая женщина получатьпосылку тоже с ней скандалит, первый раз вижу таких неадеватных,к вам никто заказывать ничего не будет с таким отношением к людям ,просто ужас
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Прекрасный пункт выдачи .Постоянно получаю там продукцию.Очень вежливый персонал .Всегда чистота и порядок .Спасибо за обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливые сотрудники, товары отдают быстро, без проблем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Всё понравилось.Чистенько,уютно.Приветливая и доброжелательная девочка на выдаче.И в моём доме находится,не надо далеко ходить.Супер!👍
4
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
8 июля 2023
Хорошее отделение. Чисто.Все можно получить быстро. Сотрудники вежливые.
5
1
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Удобное месторасположение пункта выдачи. Удобный график работы. Быстрое обслуживание. Есть примерочная и стол для распаковки товаров. В помещении просторно, если есть ещё клиенты, то толкаться не придётся.
6
1
Посмотреть ответ организации
vdmxxx
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Хороший уютный пункт выдачи в шаговой доступности. Все чисто и опрятно. Сотрудники вежливы. Что ещё нужно ?
3
Ирина Протасова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Вывеску видно и легко найти несмотря на страшный адрес, внутри чисто и девушки, оаботающие там, приветливые и быстрые
4
1
Сергей Потапов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Полностью устраивает местоположение. Персонал доброжелательный. Иногда наблюдается бардак.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
10000/10! Сотрудник Анна милая, приятная, в основном на неё попадаю!!! Стала чаще заказывать на озоне только из-за такого хорошего персонала😍🥰❤️
Айтиком Саратов (цифровые сервисы)
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Здесь же боксбери, дпд Озон с примеркой, есть кабинки с зеркалами и шторками
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina R
Знаток города 15 уровня
29 марта 2023
Очень удобно и доступно. Обслуживание уважительной и внимательное!
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Шикарный ПВЗ, любезные менеджеры, всегда чисто
3
1
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Ужасное отношение к клиентам. Хамят и грубят. Ещё в помещении воняет перегаром
3
5
Елена Сырояшкина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Всë отлично. Персонал супер!
3
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Отличный ПВЗ. Есть примерочные кабинки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Очень удобно,рядушком с домом
4
Сергей Саратовский
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2022
Получаю заказы здесь. Чисто, быстро.
4
1
Мария Алиева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Тооп
3
Н
Ника
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Все нравится 👍
3
1
Сергей Потапов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Не умеют работать с программой!!! Учите!
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2