Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталья Яцкив
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Увы низкая оценка, так как неоднократно товары намеренно задерживают и переносят на следующий день, хотя часть товара уже пришла . Понятно что, специально откладывают ближе ко времени закрытия, особенно товар, который требует примерки…
1
2
557974 a'mi'ro'v'a
Знаток города 14 уровня
29 июня 2024
Могу сказать только плюсы. Чистота, вежливость, скорость обслуживания. Всегда подскажут. Приятно приходить и находиться. Воздух ароматизирован создаёт приятную атмосферу
1
2
Олеся
Знаток города 12 уровня
14 февраля
У меня не возникало проблем с этим пвз. Помогают, объясняют, вежливы. В очереди не попадала. Пвз гораздо приятнее чем 22.4 и тем более 22.1
1
Tanusha
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Товар приходит вовремя, хорошо упакованный. Удобное время работы.
1
Евгения Коджа
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Сегодня, 19.09.24 примерно в 9:10 утра зашла распечатать документы. Сидел молодой парень, отправила документы на почту заранее спросив сможет ли распечатать отвечал грубо в итоге заявил распечатка на 24 листа хотя там 4 листа должно было быть, подсмотрела монитор и там таблица разделена на куски и выдает в грубой форме что у меня документ не нормальный. Я периодически в этом пункте выдачи распечатываю документы всегда вежливые сотрудницы были. Но такого хамства как сегодня никогда не видела. Распечатов в другом месте, зашла по пути домой чтобы показать как нужно было сделать на что опять грубо ответил. Звезду не снимаю так как из-за одного не грамотного и не воспитанного человека не должен падать рейтинг ПВЗ.
1
2
Тамара С.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
К сожалению, сотрудница пвз не обладает клиентоориентированностью. На просьбу дать пакет, отвечает грубо. Клиента не дослушивает, просто прерывает фразой «до свидания». Очень жаль, что в таком красивом пункте, такие некомпетентные сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вита Витольдовна
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Вот что за люди? Как свой негатив выплеснуть так первые! Нормальный пункт, просторный! 90% людей, живущих рядом нравится. Ходят даже с моего дома КС5, а это не ближний свет. А если с негативом пришли так и отношение такое. Пришла посылку отправить. Вас приняли в порядке очереди, девушка. Вы пришли отправить в своей упаковке, упаковка озона платная, вам сообщили об этом. Не дорогая 20-25 руб в зависимости от размера, но платная. Упаковать в свою стрейч плёнку вам никто не мешал. Вы разговаривали некорректно, в командном тоне. На пункте тоже работают люди и относится нужно как к людям, а не скоту.
1
Посмотреть ответ организации
Гев Егиазарян
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Самый лучший пункт выдачи. Персонал всегда на высоте, очередей нет, всегда подскажут и помогут. Рекомендую сюда заказывать 👍
3
Посмотреть ответ организации
Кондратенко Игорь
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Все было здорово, пока не стали набирать курьеров из стран снг. Теперь они не звонят заранее, а сразу в домофон и бибикает! Испортилась доставка. Буду на пункты вывоза переходить, что очень неудобно.
Настя Б.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Некомпетентные сотрудники. Не слышат, что им говорят, каждый раз все больше расстраивает этот озон одной особой, которая там работает. Приходила так же печатать фото, поскольку в этом звоне ещё и печатью занимаются, сотрудницы, которая печатает на месте не было, я 30 минут ждала пока работник что-то сообразит и в итоге ушла ни с чем. Дополняю отзыв, заходила в этот озон 23 июля. Сотрудник очень некрасиво выражается по отношению к покупателям, видимо женщине которая была в этот день за прилавком не хватило воспитания в свое время.
2
1
Nikola
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Ожидаемые товары намеренно откладываются на следующий день, или принимаются к выдаче после закрытия пункта выдачи. Отвратительное качество обслуживания
1
1
Посмотреть ответ организации
ALEX NATËKIN
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Мой любимый пвз из всех близлежащих. Всегда чисто, спокойно и уютно.
1
1
Лидия Р
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Отличный пункт выдачи, просторный, примерочных 2,на выдаче приветливая девушка.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2023
Очень чисто всегда ! Приятно забирать заказы. Вежливый персонал .
2
Л
Лань
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, удобное расположение
1
Ирина Северинцева
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Отличный пункт выдачи 👍🏻 всё чисто, красиво, нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 26 уровня
7 января 2024
Вежливый персонал, удобное расположение рядом с домом
1
P
Pahomov Pahomov
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Удобно, комфортно, оперативно.
1
Светлана Аптекарь-Айнагулова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Замечательный пункт, чистый и оперативный
2
Посмотреть ответ организации
Камиль Дибиров
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Нету очередей, вежливый персонал
3
Андрей Павелко
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Долго принимают товар
1
1
Моя Прелесть
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Отличный пункт выдачи и. Очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
25 октября 2023
Персонал на уровне, приветлив!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Рожкова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Большой пункт выдачи
1
Владимир Осипов
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Хороший пункт
1
Всеволод Н.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
мехроби мухтор
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Плюсы
3
1
  1. 1
  2. 2