Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Артур Сироткин
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Постоянные очереди и мечащийся из пункта в пункт один сотрудник. Крайний раз пришел за 20 минут до закрытия. Сотрудник просто ушел по делам, на складе куча малолеток сидит. Просто минус 10 звезд. Владелец сэкономил, молодец. Больше не пойду на эти пункты Дополняю отзыв. Конечно же я от безысходности хожу на эти пункты. Но хуже в жизни не видел … фото приложенные все в один день
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
7 марта
очень приятные и вежливые сотрудники,с которыми можно пошутить и поболтать пока проверяешь товар,всегда подскажут и помогут!!!Всегда делают все резко,четко и прекрасно. Советую заказывать/отправлять именно сюда. Отличный пункт выдачи. Чисто и приятно.
blasasha2005
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Пункт выдачи работает непонятно как. Пришла забрать заказ, дверь закрыта, на двери бумага «Перерыв с 18:40 до 18:50». Отложила в голове, что в это время приходить не стоит, чтобы не ждать просто так. Пришла в другой день в 19:14, захожу в пункт выдачи, на встречу идет работник и говорит «А я щас ухожу уже, у нас перерыв 15 минут». В итоге выдал заказ с недовольным выдохом и закатыванием глаз, как будто я в чем-то виновата. Дорогие работники, у вас что перерывы каждые 25 минут или как? Или может стоит сделать расписание ваших «перерывов», чтобы не приходить просто так, не ждать и не терпеть недовольные лица работников, которых я прошу выдать заказ.
2
3
Любовь Павлова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отвратительный пункт выдачи, пользовалась им из-за близости к дому. За пару месяцев несколько раз теряли мои посылки, в последний раз отправляла доставкой коробку, девочка, которая принимала товар, потеряла посылку, найти ее не могут уже неделю (ни девочку, тк она заменяла основной персонал, ни посылку). Разбираться никто не хочет, вечно говорят «приходите завтра». На пункте работает только один нормальный сотрудник — темноволосый невысокий парень, который по ощущениям только и делает, что разгребает косяки своих коллег
1
Посмотреть ответ организации
Катя Евсеева
Знаток города 4 уровня
5 января
Приезжаем второй раз за 4 дня,пункт выдачи все время закрыт, ждали от 30 минут до 1,5 часов. Никто так и не пришел. Это грубое нарушение к потребителю, обязательно сообщим об этом в соответствующие инстанции
5
Александра Евдокимова
Знаток города 6 уровня
9 марта
Очень хороший пункт выдачи , хожу туда часто , сотрудники доброжелательны , можно поболтать с ними , товар выдают быстро , никогда ничего не терялось , заказывайте , не пожалеете
Юлия Лялюцкая
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Целых день хожу за заказами, и не я одна. Свет горит, на пункте никого нет. Апдейт спустя месяц: лица на пункте меняются, порядки нет: вечно медленные сотрудники, потерянные заказы, огромные очереди. Видимо, бюджет на сотрудников настолько минимален, что и плохие не учатся, и нормальные не идут. Если бы можно было поставить минус пять, я бы поставила.
2
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Ходить несколько дней подрят, ожидать когда мне найдут заказы от 10 до 30 минут, а их не находят 👍🏽 И эта вечная фраза ,,А вы можете придти завтра ?!" , как будто завтра что-то изменится! В последние пол года ужасное обслуживание, это уже 3 раз, когда мои заказы не нашли !
2
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Время 10:15 пункт не открыт, это не первый случай с которым я сталкиваюсь, никто не принимает меры по воздействию на сотрудников
Посмотреть ответ организации
Alexey Ostroukhov
Знаток города 3 уровня
5 января
Работают не по графику. Как ни придешь - никого нет. Заходил 2 января - все закрыто. Понимаю праздники, но никакого оповещения о том что не работает нет. Сегодня (5 января) ПВЗ не работает пол дня! Начиная с 14:30 хожу каждый час, все бестолку.
4
Пользователь.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Пункт работает стабильно, начал работать хороший сотрудник, быстро и аккуратно выдаёт товары не в первый раз замечаю, часто хожу к ним, советую заказывать товары именно в этот пункт
1
Сергей Янович
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Самый ужасный пункт, который видел. Да, там парень был один на 2 пункта, но наши товары приехали в 2 часа дня, когда приезжал забирать первый товар. В 6 часов где то пришло уведомление, что можно забирать, я пошел и забрал 1 товар из 2-х, при этом сотрудник только начал разбирать товары. Днем людей особо нет и у сотрудника появляется возможность разобрать товары, а он тупо сидит. Тут даже одной звезды быть не должно.
3
3
Дашка
Знаток города 2 уровня
7 марта
Прекрасный пункт! Сотрудники очень позитивные люди, которые помогут в вопросах и помогут разобраться с приложении, пункт держат в порядке!
Валерия Богонникова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Один из худших пунктов выдачи, в котором я была. Большинство сотрудников незаинтересованны в решении вопросов, безучастные. Сам пункт выдачи неопрятный. Общее впечатление от пункта выдачи плохое. Больше заказывать туда не буду.
3
1
Анастасия Благинина
Знаток города 6 уровня
5 января
Все время никого нет! Сегодня, 5 января, дверь в пункт выдачи была закрыта 100% с 14:30 до 20:00! Хотя свет горел, никаких объявлений не было. 2 числа тоже никого не было. Это издевательство над людьми, особенно, когда пишут, что доставка на следующий день. Вечный бардак, ищут все очень долго, постоянно все заставлено коробками. Но это ладно, если бы пункт выдачи работал по расписанию! А так невозможно забрать посылку уже который день!
3
Люсьен
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Удобное расположение Озон и Яндекс маркет в одном помещении, в шаговой доступности. Отличные сотрудники. Рекомендую 👍
1
Дмитрий Б.
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Удобно, наконец-то близко к дому, работает до 22-00, персонал отличный !
1
2
Elena L.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Не квалифицированные сотрудники- наблюдала как сотрудник женщина выдачи Яндекс не понимаеттчто надо делать, как оформить выдачу, возврат. Обьяснить что для этого необходимо, при этом даже не пыталась успокоить ситуацию так как собрались 4 человека. - Время обеда. На Озоне парень сидел развалившись с ногами на столе направленными в нашу сторону. Никак не отреагировал пока мы не открылииштрих код заказа,подойдя вплотную к столу. Затеммкинул все на стол и молча «уткнулся» в свой телефон. Лучше буду ходить дальше но комфортней обстановка и ребята профессионалы работают- четко и быстро.
4
2
Александр A.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Хорошее расположение (для тех кто живет вокруг) Отличный, приветливый персонал.
N.S.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Не компетентные сотрудники. Не знают своих же собственных правил выдачи, возврата. Грязный пункт выдачи, даже нет ручки двери. Негативная атмосфера. Нет желания больше пользоваться озоном из-за опыта общения с этим пунктом.
3
1
Елизавета Осаволюк
Знаток города 6 уровня
7 марта
Все хорошо, чисто, вежливый сотрудник
Руслан Григорьев
Знаток города 4 уровня
7 марта
Сотрудники всегда с добрыми лицами встречают посетителей, очень приятные люди спасибо вам
Рая
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Чистый пункт выдачи, отличные сотрудники со всем помогли, советую
1
3
Павел Литвинов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень хороший пункт, все быстро и четко
Ирина Дацковская
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
в 10:20 пункт выдачи по прежнему закрыт. а я опаздываю☹️
1
Роман Х
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Все хорошо
1
2
Юлия Васильева
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хороший пункт выдачи,все понравилось
Кирилл
Знаток города 5 уровня
7 марта
прекрасный пункт, судя по отзывам раньше было плохо, но сейчас, насколько я знаю поменяли руководство, которое прекрасно все поменяет
Алексей Садовский
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Ужасное место, как на свалке, вечно либо не работает, либо не могут ничего найти
Ульяна Круговых
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отличный пункт
Елена Долженко
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Приятный и очень вежливый персонал. Все хорошо
Mikha4456
Знаток города 8 уровня
10 марта
Всегда хожу сюда
  1. 1
  2. 2