Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
jakwoobeba
Знаток города 4 уровня
20 февраля
замечательный пункт выдачи! девочки такие вежливые, всегда помогут, что-нибудь подарят. видно, что сотрудники ответственно подходят к работе, всегда чисио и аккуратно в пвз.
Аселя Омурзакова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
пришла в Озон где-то в 10:05, простояла прождала, пункт закрыт, сотрудника на месте нет, помимо меня ещё люди ждут, я всё понимаю может человек проспал, но нигде нет ни номера рабочего чтоб позвонить узнать что к чему(людям же не стоять и ждать пока кто-то придёт или не придёт) в итоге ушла, так как пришёл парень позвонил кому-то узнать, сотрудник другой сказал выйдет, но не скоро минут через 40, ну это извините, но не есть норма, я к сожалению в другое время чаще всего забирать заказы не могу и удобнее всего с утра, а тут вот как обернулось
Ирина Садыкова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Пвз с самым низким рейтингом на районе, летом и по весне невозможно было дождаться открытия и постоянная смена работников, сейчас сотрудница не компетентная, не может ответить на вопрос даже с 10го раза, молодцы, так держать, ходила только потому что по пути находится !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Суворова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание. Приятный и вежливый мужчина, чистый и уютный пункт выдачи. Быстрая выдача заказов. Теперь только к вам, спасибо.
3
Лександра Воронкова
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Некомпетентная сотрудница ПВЗ! Был произведен заказ в Мегамаркете с доставкой в пункт выдачи озон. Заказ был оплачен при оформлении. При получении заказа столкнулась с хамским отношением сотрудника ПВЗ. С правилами возврата заказа я была ознакомлена заранее. Мое желание было вскрыть заказ находясь в пункте пвз, на соответствующей стойке, где четко указано что «здесь вы можете посмотреть свой заказ», там не было ремарки, что заказ от Мегамаркета посмотреть нельзя! Сотрудница в крайне грубой и хабалистой форме сказала что открывать нельзя! Делайте это на улице. Какими документами регламентируются данные действия?! Где именно указано, что заказ невозможно вскрыть на пункте пвз? Прошу принять соответствующие меры к сотруднице пвз работавшей 25.01.24 с 09:00! Заказ 9051197612090
3
4
Никита Орлов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда после них выхожу с улыбкой на лице. Пункт удобный и достаточно чистый. Все идеально!
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Путинцев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Персонал отличный, в пункте выдаче удобно, сразу есть 2 кабинки чтобы примерить свои вещи, посылку быстро забрали, советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тихонова
Знаток города 12 уровня
13 марта 2024
Необходимо отремонтировать входную дверь, потому что она провисла и не входит в проёма, из - за чего нужно приложить силу, чтобы войти) А персонал внимательный и оперативно выдаёт заказы. Есть примерочная.
3
Тимур Шакиров
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Всегда чисто, выдают заказы быстро и без проблем ни разу не нахамили.
4
Данила
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2024
Хочу сказать спасибо этому пункту выдачи Ozon. Ребята всегда вежливые, помогут, подскажут, всё быстро и чётко. В пункте чисто, очередей практически нет. Я доволен, рекомендую!
4
Стоматология Дан Стом
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Быстрая выдача заказов , приятный персонал. Чистый пункт выдачи и главное рядом с домом. Рекомендую.
3
Евгений Туманов
Знаток города 15 уровня
18 мая 2024
Удобный режим, рядом, локация рядом с остановкой. Всегда быстро и с улыбкой...
4
Светлана ххх
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Не душевно. Даже пакетик не предложили к 4 коробкам. В других пунктах внимательнее и вежливее
2
5
Посмотреть ответ организации
Anastasia Orlova
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Первый раз встречаю, что на пункте Озон сотрудник клиенту высказывает свое недовольство. Обратите внимание на воспитание и отношение вашего сотрудника (в частности блондинки) к клиентам
1
4
Посмотреть ответ организации
Странный Парень
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
По всему пункту валяются коробки,сотрудник долго искал посылку.
1
3
Посмотреть ответ организации
ольга фролова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Приветливые, вежливые сотрудники. Всегда чисто
5
1
Марина Михайлина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Отличное обслуживание. Всегда с душой и улыбкой. Спасибо всем
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурлинова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Мне нравиться
2
zeborl
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Всё отлично. Персонал отзывчивый.
5
1
Посмотреть ответ организации
Чел с кенни
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Отлично что возле дома сделали озон
5
Посмотреть ответ организации
skolesov2017
Знаток города 21 уровня
13 августа 2023
Да всё хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Путинцев
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Классный магазин
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2