Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Аля
Знаток города 8 уровня
31 марта
Несколько раз пользовалась услугой «отправка посылок» с данного ПВЗ . В этот раз разочаровало обслуживание. Если ваш сотрудник не обучен , как отправлять посылки , значит его нужно обучить этому , а не выставлять вашего клиента виноватым и убеждать меня , что это я оформила посылку не правильно. За посылку списали средства, но отправить её так и не удалось. Сотрудник ушла заниматься своими делами , мне сказали написать в поддержку и там разбираться. Больше услугами данного ПВЗ пользоваться нет желания. Сотруднику приходится разрываться между покупателями, которые ожидают обслуживания и мною. Крайне неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2