Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Феликс Т.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Отличный пункт выдачи, всегда быстро выдают заказ, чисто внутри,очередей почти нет
Юлия
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
На этот пункт заказываю уже пару лет. Тут две сотрудницы. Одна — светленькая девушка — вежливая, позитивная и приятная в общении. Всегда помогает, подсказывает, всегда на месте. Ей спасибо) Вторая женщина (13 июня как раз она работала). Не здоровается, неприветливая с клиентами, позволяет себе повышать голос, в выходные её трудно застать на месте (на двери табличка о перерыве 15 минут), смотрит ролики в соцсети на громкости или общается по телефону о личном. Сегодня, например, отказалась мне выдать заказ, при этом кричала, что я перепутала штрихкоды. Но как она может знать, если до выдачи на примерку сама не проверила содержимое коробочек с украшениями и соответствие штрихкодов (как это делала другая сотрудница, у которой и путаницы не было никогда)? Жаль, что нельзя узнать график, кто из сотрудниц в какой день на смене) Подвёл меня сегодня Озон очень — заказ был срочно нужен.
1
Екатерина Мелихова
Знаток города 13 уровня
10 января
Работают две женщины с недовольными лица, ведут себя так , будто я им что то должна, с таким отношением к клиентам в данном пункте выдачи выкупать ни чего не хочется . Ужас просто .
Group Production
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Отличный вариант, персонал на кассе всегда в хорошем отношении с клиентами, всё быстро и удобно . рекомендую всем заказы в этот отдел))))
1
Елена Евдокимова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Давно хотела написать отзыв,и почитав,поняла,что я не одна возмущена грубым,хамским отношением к клиентам,особенно со стороны Ирины!а вчера она перешла все границы!не буду описывать подробности,но такие люди не должны работать в сфере услуг:не здоровается,командным тоном отвечает что и как кому надо делать и выносить за собой мусор,сидит в телефоне постоянно и еще позволяет себе огрызаться!это что вообще такое?я теперь что должна ходить в другой пункт через квартал?таких надо увольнять
3
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Отличный пункт выдачи ! Персонал хороший , очень часто получаю и отправляю именно тут ! Девочки приветливые , особенную благодарность выражаю менеджеру Ирине , всегда все быстро , четко , ответит на все вопросы , поможет. Всегда чисто , приятно.
3
1
Ирина Понамарева
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Расположение удобное,но очень не нравится,что часто на двери висит обьявление"перерыв 10 минут" И это может быть в любое время дня.Не проще сделать регламентированные перерывы,чтоб люди могли планировать!Чисто,есть примерочная,девчата нормальные
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Валентинович
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Достойный пункт выдачи заказов озон. Всегда чисто, есть примерочная кабинка. Очень вежливые операторы. Короче всё классно. Приятно заходить.
4
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Сам пункт чистый и удобное расположение, но персонал судя по выражению лица недоволен всем, а больше всего тобой, что ты потревожил царевен, ни здрасьте ни до свидания, видимо не научили..а может просто немые))
6
Посмотреть ответ организации
Полина Монахова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Неуважение к клиентам - вот что хочется сказать о данном пункте выдачи. 17.05.2023 пришли с коляской забрать заказ, мало того, что на дверях висела табличка "технический перерыв 15 минут" и пришлось ожидать даму с печеньем ( видимо всё таки не технический перерыв) Так со входа было сказано, чтобы коляску на улице оставила и не закатывала, т.к дама с печеньем только что помыла пол, мол на улице тепло, и нечего сюда закатывать ребёнка. Уважаемые работадатели данной организации, примите меры к данному продавцу, это что за разговоры такие? Т.е я должна оставить месячного ребёнка на улице одного, только потому, что продавцу придётся работать? Далее, ответив продавцу, что никуда я ребёнка выкатывать не собираюсь, поступила притензия, что катать ребёнка в данном пункте выдаче нельзя, потому что остаются чёрные полосы от коляски. Это уже сверх наглость, бессовестная дама. Уважаемые покупатели, будьте внимательны, в целях собственной безопасности - не приходите в данный пункт с детьми в колясках, а то выгонят, да ещё и пол заставят помыть.
6
1
Посмотреть ответ организации
Nordlicht
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Крайне неприятная и грубая сотрудница отбила всякое желание заказывать товары на Озон. Тон и манера общения с ней напомнили мне "коммуникацию" между доминирующим начальником и провинившимся сотрудником. Возможно неудачи в личной жизни побуждают сею персону вести себя неподобающим образом, но клиенты здесь ни при чем!
12
Посмотреть ответ организации
Кристина Алботова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Со мной разговаривали и выдавали товар с превеликим одолжением и недовольным выражением лица,будто я к этой сотруднице пришла домой в ее выходной в 7 утра… Больше в этот пункт не заказываем
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Согласна с предыдущим отзывом, хвмское и безразличное отношение. На вопросы не отвечает, никакой посощи и собействия не добиться . Женщина брюнетка. Вопиющее качество обслуживания. Сменила ПВЗ на проспект победы 155. Но и там девушка хамка. В вайлдберисе не было таких проблем никогда. То ли в озоне ЗП низкая сотрудникам . Не могу понять такую закономерность. Очень печально, что в обоих пунктах все время сидят одни и те же сотрудники. 2 раза только в данном пункте встречала другиз сотрудников . Небо и земля. Приветливые девушки. Но эту жерщину с кудрявыми , черными волосами только уволить. Всех клиентов распугает. В вайлдберисе очереди . Значит , людай устраивает обслужмвание. А здесь всегда пусто. И хамство. Хочется прямо снять на камеру
2
Salonshtorkislovodsk
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Пункт выдачи обычный. Сотрудники вежливые. Товары соответствуют. Есть так же место для просмотра товара. Так же примерочная.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лелеко
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Хочется выразить пожелание для работников выдачи этого пункта быть доброжелательными и часто приходиться ждать когда работник откроет пункт выдачи в рабочие время, а сама ходит по магазинам и делает покупки
2
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 27 уровня
18 июня 2024
Хороший пункт выдачи, приветливая сотрудница, имеется парковка.
لكن
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Нормальный пункт, женщина за стойко вежливая, подскажет если что то неполучается
3
Посмотреть ответ организации
Маля
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Пункт выдачи отвратительный. Во-первых всегда грязно 😵‍💫 во-вторых, девушка которая выдаёт заказы, никогда не поздоровается сама и не улыбнётся, а когда поздоровается, то с таким недовольством, что хочется развернуться и уйти в другой ПВЗ. Дублирую вам номер заказа 0132167795-0005 04.05.2023 17:36
4
1
Посмотреть ответ организации
A D
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Очень хорошие сотрудники вежливые , приветливые
Николай
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Удобен тем что находится возле дома, немного маленький но это не так критично.
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Ужасно! нет слов. обслуживание на нуле. Такое чувство как буд-то ведро негатива вылили....
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петренко
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Удобный пункт выдачи. Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Зухра Т
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Заказы получаю там. Персонал не всегда приветлив. Иногда прям еле еле встают с места и даже поздороваться тяжко
6
Посмотреть ответ организации
А........
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Обожаю это пвз озон. Но вежливости персоналу очень хочется добавить
3
Асият Чотчаева
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Научите персонал здороваться и улыбаться.
9
Arcady Dymchenco
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Мне не подались плохие сотрудники(читаю предыдущие отзывы) , все хорошо
5
Григорий Ковальчук
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Хороший и отзывчивый персонал
2
1
Мильков Е.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2022
Ужасное обслуживание !!! Работает хамка !!! Отправлял боксери , один негатив . Не ходите в это озон
11
Посмотреть ответ организации
вита сил
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Хороший пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Zoya Taranova
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Нормально
2
Посмотреть ответ организации
Алла Жолобова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
@ Cheizz @
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2024
Нормальный
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2