Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0968
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень обрадовалась, когда этот ПВЗ открыли рядом с домом, но посещение оставляет крайне неприятные впечатления. Работа сотрудника (мужчина пожилого возраста) вызывает массу вопросов: 1. Постоянная грубость и неуместные шутки. Сотрудник ведет себя непрофессионально, позволяет себе комментарии, которые совершенно не красят сервис. 2. Отношение к клиентам. Любые действия, будь то выдача заказа или, тем более, возврат, делаются с таким одолжением, будто я прошу об услуге за его личный счет. 3. Атмосфера в пункте. Постоянно на всю громкость включены новости, что мешает и раздражает. В самом помещении часто стоит неприятный запах. 4. Соблюдение санитарных норм и этики. Сегодня сотрудник прямо при мне за стойкой чистил и ел яблоко, как будто находится у себя дома, а не на рабочем месте в обслуживающей организации. Это ПВЗ, а не личная квартира. Пожалуйста, примите меры по обучению персонала стандартам клиентского сервиса или рассмотрите возможность найма более молодых и энергичных сотрудников, которые будут рады клиентам. Очень не хочется ходить в этот пункт из-за такого отношения
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
3 июня
Пункт выдачи расположен очень удобно: находится рядом с домом, поэтому обычно забирать заказы здесь было бы максимально комфортно. К самому расположению и работе пункта в целом вопросов нет. Когда работает девушка или молодой сотрудник, заказы выдаются спокойно и без лишних комментариев. Но есть серьёзная проблема с обслуживанием, когда работает мужчина старшего возраста. К сожалению, такие ситуации повторяются не первый раз. Что именно вызывает вопросы: 1. Заказы часто не удаётся получить спокойно в день поступления. Бывает, что заказ появляется к выдаче ближе к закрытию, и при обращении создаётся ощущение, что клиенту делают одолжение. 2. Сотрудник практически не здоровается и не прощается, при этом регулярно комментирует заказы. Комментарии бывают неуместными, язвительными или просто лишними. Для клиента это неприятно, особенно когда заказы оформляются для всей семьи: для мужчины, женщины и ребёнка. 3. Иногда сотрудник заранее заявляет, что товар «нельзя будет вернуть», хотя вопросы возврата должны решаться по правилам Ozon и действующему законодательству, особенно если товар окажется ненадлежащего качества. Такие фразы вводят клиента в заблуждение. 4. При получении и проверке товаров сотрудник ведёт себя так, будто заранее подозревает клиента в недобросовестности. Это очень неприятно, тем более мы живём рядом и регулярно пользуемся этим пунктом выдачи. 5. Отдельно хочу отметить ситуацию с заказом, который ребёнок очень ждал. Мы весь день отслеживали поступление. Заказ стал доступен к получению за несколько минут до закрытия, мы сразу пришли в пункт. Сотрудник сказал: «У вас есть три минуты». После этого выдача происходила медленно, сначала была выдана только часть заказа. Когда мы уточнили, что должна быть ещё одна часть, сотрудник вынес её отдельно и кинул на стол. В заказе был дорогой и хрупкий товар, поэтому такое обращение с посылкой вызвало серьёзное беспокойство. Прошу руководство пункта обратить внимание на качество обслуживания именно в смены этого сотрудника. Пункт находится в отличном месте, и им действительно удобно пользоваться, но из-за такого отношения уже возникает желание ходить в другой пункт выдачи, даже если он находится дальше. Хочется просто нормального, спокойного и уважительного обслуживания без лишних комментариев, подозрений и грубого обращения с заказами.
Посмотреть ответ организации
Антон Ф.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
В пвз работает дедушка, раньше был еще отличный молодой парень, но его давно не видел. Тут в отзывах пишут, что дедушка не умеет делать возвраты, но на момент февраля 2026 года-уже научился. Главная проблема именно в характере и умении держать себя. Я нормально отношусь, когда человек может уйти на 20 минут в перерыв. Все понимаю, работает один. Но он постоянно то глупых шуток отвесит, то начнет жизни учить. Я был во многих пвз. Видел, когда делали детский уголок, когда устраивали в пвз буккроссинг, когда как-то старались навести уют дополнительными полками, декоративными цветами и т д . К сожалению по соседству таких нет, но обычные манеры надо иметь. Впредь буду ходить в другие пункты
1
НАТАЛЬЯ Я.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хороший чистый ПВЗ большой плюс есть пандус, удачное расположение парковочных мест. Приветливый персонал.
Мария
Знаток города 7 уровня
5 июня
Уважаемые руководители данного пункта выдачи, пожалуйста , разберитесь со своими сотрудниками. Пожилому мужчине уже явно давно пора на пенсию, он очень медлительный, невнимательный и забывчивый, не признает своих же ошибок и заставляет по несколько раз приходить в ПВЗ из-за его же ошибок и оформлять возвраты! Он путает, что нужно отметить как возврат, а что на получение , и такая ситуация уже не первый раз происходит! Очень прошу, разберитесь с этим, терпеть это уже невозможно или придется выбрать другой пункт выдачи с более компетентными сотрудниками. Также есть вопросы по работе девушки. Она грубо общается с клиентами, обвиняет их в своих ошибках и ведет себя очень высокомерно. Прошу провести с ней беседу. Отвратительные сотрудники. Единственный, кто радовал, так это молодой человек, но он тоже куда-то делся и теперь в этом пункте не радует ничего.
Посмотреть ответ организации
Шевцова Е.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Очень люблю этот ПВЗ. Тут какая то атмосфера уютная. На 100% из за сотрудников, которые тут работают. Хочу отметить особенно молодого парня, к сожалению не знаю имя. Крайне любезен и доброжелателен по отношению к клиентам. Спасибо!
Ксения
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
поддерживаю комментарий, что вычитала здесь про некомпетентного человека в преклонном возрасте. возвраты, видимо, он так и не освоил - хотя странно, вроде, есть уроки по нему на озоне. сама работала на озоне и знаю правила возвратов, он же каждый раз старается убедить, что возврат сделать не сможет. ничего себе! ещё как не повезло - постоянно к нему попадаю, не к молодому человеку, что отзывчивый и приятный (только из за него и ставлю одну звезду). каждый раз слушать эти козни оооой... радовалась, что рядом с домом открыли, но теперь легче ходить в другой, где девочки мальчики помоложе - там хоть подскажут помогут. проведите беседу с мужчиной!! а ещё лучше - научите делать возвраты
5
1
DSJ
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Нравится этот ПВЗ из-за профессионализма молодого парня,, работающего здесь, который всегда ответит на все вопросы и поможет. На пожилого мужчину мне пока что попасть не удалось))
иван и.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Хороший ПВЗ, удачно расположен, есть парковка и пандус.
Иван
Знаток города 18 уровня
19 июля 2025
Очень обрадовался, когда открылся ПВЗ возле дома, но к сожалению, счастье продлилось недолго. Дедушка который работает, вообще не компетентен в своей работе. Не может оформить возврат, когда слышит слово «возврат», то сразу начинает говорить, что вернуть не возможно, этот товар невозвратный и т.д. Хотя, товар возвратный! В другом ПВЗ, наоборот помогают оформить быстрый возврат. И теперь, когда приходишь забирать свои посылки, прежде, чем пробивать товар, начинает подкалывать и говорить, что это не возвратное и т.д. Грубый очень. Молодой парень работает, к нему претензий нет, всё быстро делает, без личших разговоров, поможет, если это необходимо!
4
Ева Марченко
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, хорошо что открылись так рядом , а то до ближайшего не сильно близко 💗💗💗
eyeless
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Не смогли отправить посылку, сами внятного ответа почему дать не смогли, техподдержка тоже ответила мне спустя полтора часа. При этом в другом пвз оформили все за 5 минут. 🤡 К дедуле претензий нет, а вот к советчикам его - да.
2
Капитан
Знаток города 12 уровня
1 июля 2025
Это хороший пвз , мне очень нравится, все для людей !
П
Павел Сердитов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хороший раз прям под окном
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2