Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,4
98 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 234-60-06
Показать телефон
Пушкино, микрорайон Серебрянка, 30А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Пушкино, фото
Пункт выдачи Ozon, Пушкино, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкино, микрорайон Серебрянка, 30А
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-60-06
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ветлечебница
202 м
4
ВетлечебницаМикрорайон СеребрянкаНовая деревняПушкино – Дом оружияИнститут
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,8
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Квадратные Метры
Знаток города 9 уровня
5 января
Пришел за товаром в мороз!!! Были закрыты рольставни. Постучал , прибегает малолетка невоспитанная и на повышенных тонах спрашивает у меня. Разве не видно, что у нас закрыто на обед?! Думаю такой ответ на повышенных тонах никому не понравится, тем более когда приходит взрослый человек и у него дети такого же возраста. Я спрашиваю, какой обед? Где вывеска режима работы? Тем более их там две глупые, хамоватые малолетки, которые могут покушать в другой комнате поодиночке, один покушал, потом другой покушал. Говорю им ребята, у меня ребенок на морозе, выдайте пожалуйста товар и я пойду, на что мне был ответ. Нам все равно на вашего ребенка!!! Конечно неприятная фраза и уши не надрать за это уже))) был там и третий, но он более грамотный и воспитанный молодой человек. Поинтересовался моим возмущением, но он услышал ответ по поводу ребенка и думаю все понял сразу. Также со слов руководителя они когда хотят, тогда и закрываются на обед. Тогда для чего два сотрудника работает в одно и тоже время? Другое дело, если один человек работает и ему конечно нужно покушать, но их блин ДВОЕ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ ДНЯ)))) Я ни разу не видел, чтоб озон или валдбериес закрывались на обед)) Гражданин руководитель, может вы, что-то ответите или проведете беседу с детьми, которые у вас работают!!!
Наталья Захарова
Знаток города 12 уровня
5 августа 2020
Обслуживание вежливое, состояние пункта приличное, очереди не было, единственный минус - не удобное для меня расположение.
2
Максим Глущенко
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Выдают быстро, если не считать предновогодние дни. Там очередь была огромная, но это сезонное неудобство
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных