Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Г
Галина Б.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Не пользуйтесь отправкой через озон! Не работает! Поберегите свои нервы и время! Посылка 17.12.25 в данном ПВЗ упакована отвратительно! На фото (уже в пункте выдачи сверху справа) видно, что обклеена мизерным количеством прозрачного (почему не озоновским?) скотча - он уже отклеился и есть доступ к вложению! Посылку не выдают получателю! Нет ни смс, ни кода в приложении, по паспорту не могут выдать! От так называемой поддержки помощи нет! Предложено дождаться окончания срока хранения 05.01.26 и посылка вернётся сюда. Но в каком состоянии? Содержимое посылки вернётся сюда в целости? Дед Мороз со снегурочкой (за что им огромнейшее спасибо!!!) отправили подарок мальчику сироте на Новый год, но к сожалению он останется без подарка! При мне женщина пришла отправить посылку через озон, отговорила её, ушла в Яндекс.
1
vasivanes
Знаток города 9 уровня
6 мая
Наверное , САМЫЙ ХУДШИЙ ПВЗ в Боровичах !! Во первых , почти всегда грязно ! Ну или , в лучшем случае , размазана грязь для галочки . Ну и про сотрудников : начну с , так называемого , директора , с которым , к сожалению , мне пришлось пообщаться по телефону - абсолютно безграмотный и неклиентоарентированный ! Открыл ПВЗ только для зарабатывания бабла , а на хоть какую-нибудь ответственность , он плевать хотел ! Ну и , как говорится , рыба гниёт с головы ! Сотрудники в само́м ПВЗ такие же - невозможно общаться , как дети 🤦‍♂️ Только одна там была молодая , % на 5 на фоне всех остальных получше . Ну и в результате всего выше перечисленного , я и мои родственники и знакомые (порядка 20 / 25 человек) уже давно отказались от услуг данного ПВЗ , благо рядом есть другие !
Аня Смирнова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
В каждым годом становится все хуже. Набирают работать молоденьких ребят которые не знают очень многих моментов работы в пункте выдачи. Было уже неоднократно что не могли найти мой заказ, будто он вообще в принципе не пришел, хотя статус горит что находится в пункте выдачи. Приходили за день три раза-никто не нашел. Пришли на следующий день, там уже двое ребят на одном пункте, и даже в двое найти не смогли. И только на третий день наконец смогли найти заказ. Следующая ситуация: заказано два товара, книга и костюм, книгу хотелось забрать сегодня, а костюм позже, т.к. хотелось померить его с другой вещью, которая ещё не пришла. В принципе никогда не было проблем с тем чтобы забрать один товар, а позже придти за другим. Здесь же снова молодой парень, явно новый сотрудник, который говорит мне что так сделать нельзя и забирать мне нужно все сразу. Хотя было объяснено что практически во всех пунктах выдачи даётся такая возможность. Пришлось отменять заказ с костюмом и перезаказывать, чтобы забрать свою книгу.
2
Sergey Lozic
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Чистый пункт, доброжелательные работники. Две примерочные. Практически всегда можно найти место для парковки, за крупногабаритом можно подъехать до двери. Дорога по территории парковка ужасная.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хороший пункт. Компетентентные сотрудники.Всегда чисто, вкусно пахнет. Рекомендую. 👍👍👍
3
Dmitriy LOpasT
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Обычный озон, обычный пвз. Пришел, - получил товар, - ушел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гавришева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Всё здорово, я довольна! Спасибо! Процветания вам💕🌞
1
Оля Варик
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Всё хорошо
1
Olga B.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Рекомендую!
2
Таня Васидьева
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Отлично
1
Богдан
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Хороший пункт выдачи заказов
1
Павел Осипов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Все ок
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2