Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
К
Каролина Кранцевич
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Ужасное обслуживание ,много лишних комментариев «у вас много товара ?если да,то у меня перерыв и я не смогу вам выдать ,ну если один ,то давайте» и навязывание вины за отказ товара .Девушка вообще злая постоянно и недовольная ,корона на голове и усмешки.На просьбу выдать товар ,который лежит на столе ,посмеялась и сказала приходите вечером.В первую очередь нужно быть человеком!как ты относишься так и к тебе будут относиться. Моя рекомендация выбирайте другой пункт выдачи однозначно ,в этом вам не рады !
Василий
Знаток города 6 уровня
17 марта
01.03.2026 я получил крем со сломанным дозатором и конечно же вернул его, а сотрудник пункта выдачи пометил товар как будто я его получил. В поддержке озон деньги возвращать отказались. Неприятно
Natallia Zhitkevich
Знаток города 5 уровня
14 марта
Постоянно тех перерыв. Но в этот раз уже край, тех перерыв был с 13 (во столько пришли по крайне мере мы) до 15. Но дверь открыта
Посмотреть ответ организации
Галина Плескацевич
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Удобное расположение, рядом с работой ) Персонал очень вежливый и профессионально делают свою работу )
Людмила К.
Знаток города 8 уровня
19 января
👍вежливый персонал, чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
4 раза приходил - 3 раза были на перерыве на перекур Пакетов так и нет
I
Ireezh
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Все ок, чисто, аккуратно, персонал в порядке.
И
Илья
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Нормальные пакеты для клиентов - непозволительная роскошь этому отделению
1
В
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
норм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2