Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
58 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Любовь Минахина
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Всегда тихо, нет очереди, чисто, быстрое обслуживание. Мне нравится.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Отличный пункт выдачи. Очень удобно расположен. В пункте всегда чисто, есть место для проверки товаров. Сотрудник пункта выдачи вежливый молодой человек. Кто пишет отрицательные отзывы непонятно, так как за последние пять посещений, ни разу не было ситуаций, описанных ранее в отзывах.
4
2
Посмотреть ответ организации
393905 Куликова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Каждый день сюда прихожу и тут работает сотрудник будто без выходных ,постоянно встречает меня с улыбкой) Пункт очень чистый,посылки выдает очень быстро я даже опомнится не успеваю.)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Харитонов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Заказываю постоянно в этот пункт выдачи минимум 2 раза в неделю. Никогда не было проблем с выдачей, а также с тем, чтобы кто-то оскорбил. Парень про которого все пишут, с виду обычный парень (ничего пугающего во внешнем виде нет.) всегда здоровается и культурно общается. Думаю проблема в самих клиентах т.к. за частую сами приходят с каким-то негативом и переносят свое настроение на других. Нервы не у кого не железные все мы люди.
5
3
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Всегда вежливые парень и девушка, работают четко по графику, никогда не было никаких проблем. в пункте выдачи всегда чисто. так же пункт находится прям рядом с домом, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Заказываю уже не первый год в этот пункт выдачи, никогда не было проблем. Персонал очень вежливый. Крупногабаритный заказ помогли донести до машины. Очень благодарна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Отвратительно. Парень, работающий на данный момент на точке мало того, что позволяет себе абсолютно неуместные внешний вид и музыку с нецензурной лексикой, так еще и точка вечно словно свинарник. Мало того, что помещение маленькое, так еще и захламленное. Неуважительно общается с клиентами. Куда смотрит руководство???!!!
3
9
Посмотреть ответ организации
Валерий Черниговцев
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Хороший и уютный пункт. Парень работающий на точке знает свое дело и компетентно помог в отношении вопроса доставки. Офис всегда чистый всякий раз, когда прихожу забрать заказ. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирвинов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Обычный пункт выдачи заказов Ozon. Единственное, что не раз уже сталкиваюсь с тем, что сотрудник, именно парень с бородой, общается с некой злобой и хамством. Без общепринятых норм вежливости, ни здравствуйте, ни до свидания. Плохое настроение тому далеко не оправдание.
4
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Получаю заказы с Озон уже не первый раз в этом пункте. Сам пункт небольшой , но это никак не мешает при получении заказа. Чисто. Персонал вежливый, посылки быстро находят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя З.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
10 раз подумайте прежде чем туда заказывать. Сотрудник пункта попросту матом отказал мне в выдаче посылки. Выгнал меня. На мои вопросы по заказу ответить не мог, говорил лишь "ничем не могу помочь". В пункте грязь, мусор. А сам сотрудник сидел в уличной одежде, кепке с нашивкой матерной. Плохое настроение разве повод так разговаривать с клиентами? Ничего не смущает? Посылку я так и не получила... Сказали деньги когда нибудь вернутся... Ах да, я связалась с начальством по данному вопросу. Начальство сделали то же самое, оскорбили и сказали, что заказ не выдадут. Потому что я овца и не спросила, свободен ли он. Звоню в неподходящее время
3
9
Посмотреть ответ организации
Щао Адарьта
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Зашла забрать заказ, на точке работал парень с не уместным внешним видом. Он работает или дома отдыхает? Слушал песни с нецензурной лексикой! Это вообще адекватно?! А если дети зайдут? Разговаривал крайне не уважительно! Я ваш клиент, а не друг. Правила этикета когда-нибудь читали? Про само помещение вообще молчу, везде мусор и грязь, там не возможно находиться!
4
9
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Добрый вечер! Забираем заказы из данного пункта выдачи достаточно часто. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В случае возникновения вопросов или ситуаций иного характера всегда помогут. Проблем никогда не было. Ozon предоставляет качественный сервис и развивается в лучшую сторону.
4
2
Посмотреть ответ организации
A
A I Z 57
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Хороший, уютный пункт. Быстро, по-деловому обслужили. Были вежливы, и создалось впечатление, что вежливость эта чуть шире казенных рамок. В пункте можно забрать также посылки вайдберриз, дпд. Очень удобно.
5
5
Александр Б.
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Удобное расположение пункта, всегда приветливы, чисто, во время приёма посылок, успевают обслужить людей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорян Т.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Приветливый и доброжелательный молодой человек на выдаче. Работает быстро. Помещение в чистоте. Отличный пвз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Получаю тут посылки время от времени. Быстро, вежливые операторы👍
2
Мария Кубышкина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Очень вежливый сотрудник, мужчина помог донести тяжёлый товар до машины, большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Сурков
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Заказываю в этот пункт выдачи уже 3й год и всегда все было хорошо, а если нет, то не по вине персонала. Меня все устраивает
3
Посмотреть ответ организации
anna19893914
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Отвратительный пункт выдачи, даже 1 звезду не за что ставить. Абсолютно некомпетентный персонал, не знающий свою работу, неуважительный и не умеющий правильно работать с клиентами. И такой же руководитель данной забегаловки.
5
7
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Так себе пункт выдачи, медленно работает выдача
2
3
наталья
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Самый чистый пункт выдачи, девушка максимально быстро выдала мне заказ
2
2
Елена Андреевна
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Удобный пункт выдачи. Оперативно отдают заказы, отвечают на все вопросы 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
людмила б.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Все услуги оказаны на высшем уровне ! Всем сотрудникам пункта желаю здоровья и благополучия.
3
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 5 уровня
20 марта 2022
Так себе пункт выдачи,Штрих-код не работает, по номеру заказа тоже, отстаёт от других пунктов в техническом плане, посмотреть посылку неси вскрыть
1
6
Елена Химичева
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Замечательное обслуживание 23 октября 2 024г
2
вскрытие и замена замков
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Отличный персонал.
1
Анна Кулиныч
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Классный пункт, удобно и с домом рядом. Обслужичает классный мужсина и музыка качает. А те кто засирают пвз просто не шарят
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыжинков
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Сотрудник воспитывался в зоопарке видимо, кто его посадил с людьми работать, я не понимаю
1
Александр Ершов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Вежливый персонал, чистый офис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Застрялина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Отличный пункт выдачи!! Сотрудники хорошие!!!
3
евгений ходак
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2