Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
124 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Коровина
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
На пункте озон всегда чисто, что клиентам бывает жалко марать пол. Стараются выдавать заказы быстро, многим клиентам нравится оператор Елена, когда видят даже радаются что на смене этот оператор. Оператор благодарит за это, часто ведёт приём с юмором, чтобы радовать клиентов.
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Пункт выдачи нормальный. Чисто. светло. Хорошие примерочные. Время работы удобное Но вот сотрудники на выдаче товара. ни здрасти ни до свидания. такое ощущение что всегда недовольные.
Анастасия Бекасова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Сотрудники грубят, не хотят работать быстро и оперативно, общаться с ними не приятно, после выхода с пункта даже остается осадочек, ни разу не было такого, чтобы они улыбались или хотя бы почтительно обращались к клиентам, если бы можно было поставить оценку с минусом, было бы минус 100. Совершенно не компетентный персонал, просьба сменить его полностью, они как представители компании Ozon совершенно не соответствуют стандартам.
Ксения И.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Хожу в этот пункт уже не первый год, хотя в принципе, намного ближе есть пункты выдачи к дому. Устраивало адекватное отношение сотрудников. Но последнее время что-то испортилось отношение к клиентам, толи не отдыхают и нет сотрудников, для смены . Или какие либо причины, ходят как зомби. Не здравствуйте, не до свидания. Я сама поздоровалась, сама сказала до свидания, сама с собой поговорила так сказать) а в ответ тишина. Печально, что так. И не раз такое было. Думаю еще пару раз так зайдёшь, с таким отношением, и придётся менять пвз
Денис К.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2022
Пункт выдачи с удачным расположением. Внутри всегда чисто , операторы быстрые , очереди бывают редко. В пункте есть примерочная и лежат пакеты. Какое-то время их не было, сейчас все на месте.
1
Малинка
Знаток города 4 уровня
17 января
Сотрудники, не здороваются. Приходишь значит забрать товар, а женщина не поискавшая его даже минуту, отправила меня домой, типо приходите завтра. Следующая ситуация, опять же с ней, опять ей лень поискать мой заказ, хотя он в коробке у ее ног, она тупо назвала ячейку и ищи сам. Так было два раза. Выдумывает проблемы которых нет, выдает спокойно людям у которых товары на складе, а как мне, так иди домой или ищи сам. Если товар принят и у него есть уже ячейка и место в системе и он лежит в полупустой коробке где нужно немного поискать, какого фига отказывают и заставляют работу выполнять за них, говоря если надо ищи в коробке и иди и разнеси я не успела. Ну не разнесла ты и что с того? Его достать нельзя???? Это тот же склад, но он в коробке и в сантиметре от тебя, возьми и найди. Так же иногда Хамит. Долго ищут товар, еле шевелятся, как зомби передвигаются извиняюсь. Я прошу посмотреть работы сотрудников по камерам. Обе женщины очень неприятные по поведению и отношению.
Galina Kovaleva 2020
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Удобное расположение пункта выдачи, рядом остановка, возможна парковка, быстрое обслуживание. Мне нравится, быстрое исполнение заказа, профессионально обучены сотрудники. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнашева
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Очень быстро, бюджетно, но что касается одежды, ужасная, не качественная, нитки торчат сколько чего не заказывала, швы плохо прошиты всё в нитках, все вещи с возвратом, хотя очень красивые яркие вещи, но ужасное качество
2
Посмотреть ответ организации
DRAGON
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Пришли забрать заказ, сотрудники втроём не могли найти один товар. Как итог просидели там 30 минут, после чего нас попросили приходить на следующий день, браво! Пришли на следующий день, заказ всё так же не нашли. Цитирую слова работницы пункта выдачи "Ой ну мы хотели посмотреть по камерам, но чёто они не работают". Сказали ждать ещё, на этот раз без указания срока. Так же ни один из сотрудников пункта не посчитал нужным извиниться за свой же проёб. Не советую данный пункт. Пройдитесь лишние пару минут до следующего пвз, поберегите нервы.
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Удобно,он у меня прямо около дома.Девушки работают там,всегда вежливо и оперативно обслуживают.В помещении чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шмидт
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Быстрое обслуживание и вежливые консультанты, чистота в помещение, что привлекает к дальнейшему обращению.
3
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Ужасное обслуживание, уже больше года натыкаюсь на одну и ту же работницу, еще ни разу не услышала ни здравствуйте, ни до свидания. Вечером после работы заказ забрать невозможно, в приложении заявлено, что он пришел еще утром, в пункте выдачи говорят, что его нет. Кому верить? 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Достаточно удобно расположен, приветливый и обходительный персонал. В общем оставляет приятное впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
kusochek
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Долго, часто большая очередь из-за неоперативной работы.
Artem Artem
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Всегда чисто и всегда вежливый персонал, а больше посетителям и не нужно)
Лев Реггентов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Отказали в подтверждении личности для карты Озон Банка. Парень за стойкой сказал: не знаю где это можно сделать. Вообще-то у них это можно сделать.
Посмотреть ответ организации
Валентина Владимирова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Пункт выдачи грустный... Долго ищет товар... Больше сюда не ходим.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3231
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень вежливые и быстрые девушки.
сергей кривонос
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2023
Все шикарно . Отличные работники
3
Евгения Нефедова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Все хорошо
Рита
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Спасибо. Вежливые девочки. Зарплату можно им добавить
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Б
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гарань
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Удобно рядышком с домом пункт выдачи товара
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кирияйнен
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
П
Павел Соловьёв
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Быстро и оперативно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кочергин
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Отличный пвз) всегда добрые сотрудники
Ирина Зинькова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Молодцы, очень внимательные
3
Лена Колмакова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Я сама не получаю, но дочке очень нравиться. Ее даже с нашим медведем заходить разрешают и это огромный плюс
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Асманова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Всё норм
Екатерина Карасева
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Удобно что рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Спасибо, нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Хальзова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Удобный филиал
1
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
озон как озон,все одинаковые.Только вот поначам надо запретить выгрузку!
2
Н
Ната Шукайло
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазир
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2