Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ян Алимбеков
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Самый замечательный пункт выдачи на районе! Всегда чисто, работают приятные сотрудницы, нет очередей! Можно и авито даже отправить у них! Нужно пройти чуть дальше чем до близжайшего пункта к моему дому! Но эмоции и настроение, которые дарят эти сотрудницы стоит этого))
5
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
24 января
Отправляла посылку Авито, хочу отметить сотрудника ПВЗ - Софью! Помогла с отправкой хрупкого ночника, при упаковке которого дома у меня возникли сложности, но она нашла выход из ситуации, надеюсь, все приедет теперь покупателю в целостности🙏 Огромное спасибо, чудесный сотрудник, очень приятный, доброжелательный, отзывчивый и с креативом в решении задач💖
5
Посмотреть ответ организации
Е
Егор С.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Любимый пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, приветливые, быстро выдают заказы, всегда встречают улыбкой, желают хорошего дня🤗 Отдельная благодарность за внимательность и заботливое отношение! Рядом со мной есть другой пункт выдачи, но я хожу именно в этот 💜
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Лучший пункт выдачи ozon на нашем районе! Всегда чисто, уютно. К праздникам украшен со вкусом. Очередей не бывает - прекрасные девушки сотрудницы трудятся как пчёлки! Радует, что встречают дружелюбно и с улыбкой, чем не всегда могут похвастаться другие ПВЗ.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пирожков
Знаток города 7 уровня
30 марта
В данном ПВЗ регулярно отправляю посылки, приятный персонал, но при отправке 30 марта, Татуированная оператор, ставила ультиматумы и выдвигала необоснованные требования. Отказывала в элементарных вещах, которые в других ПВЗ оказывают без проблем! просьба руководство и менеджмент, обратить на это внимание, чтобы не нести репутационные потери.
2
Посмотреть ответ организации
leo
Знаток города 4 уровня
16 марта
Лучший пвз озона, всегда забираю тут. Сотрудники очень отзывчивые и добрые, очень опрятно и нет грязи повсюду
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличный пункт рядом с домом. Дсегда все быстро, четко и оперативно. Чисто, атмосфера дружелюбная. Товар всегда быстро находят.
3
Посмотреть ответ организации
Шарлотта Адвддвдвовты
Знаток города 4 уровня
15 июня
Все супер. Девочки молодцы, плохие получатели приходят и сходят с ума. Будьте людьми.
Посмотреть ответ организации
RG
Знаток города 4 уровня
23 июня
Удобный пунут. Работают оперативно. Сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
26 февраля
хороший, опрятный пункт выдачи. вежливая сотрудница, помогла оформить посылку. процветания !
1
Посмотреть ответ организации
Борис Владимирович
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Спасибо за вежливость и время которое тратите на нас. Быстрое обслуживание, чистота порядок, красивая атмосфера и персонал. В общем так держать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Быстрое обслуживание , нет очередей , чистый . Иногда бывает очень холодно .
1
Посмотреть ответ организации
Агент 008 Спецагент
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень вежливые сотрудники , приносят товар очень быстро спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Клим
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
вежливые и добрые сотрудники, помогают с решением проблемы)
Посмотреть ответ организации
Это я
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Удобный около дома . Помогли оформить отправку ,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2