Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Олег Егоров
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Плюсы - это, конечно, близость к метро и пока ещё нет очереди. Плюсы на этом заканчиваются. Урны нет, хотел оставить обертку от книжки, небольшую коробку, оказалось, что некуда складывать. Тётенька оторвалась от просмотра какого то сериала, скривилась и нехотя сказала - некуда. Отнёс сам на мусорку. Скучно там ей
rogatenkaya
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Наконец-то открыли по-настоящему удобный пункт выдачи! Главный плюс — это, конечно, расположение. Рядом метро. Забежала после работы — и всё готово. Уютная обстановка, все чисто, сотрудники все вежливы, всегда готовы помочь. Очень рада, что теперь есть такой комфортный пункт!
3
Анна
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Работают новые две девушки, такого соучастия и вежливого обслуживания не встречала давно. Все с улыбкой, с максимальным уважением, быстро и четко. Спасибо вам!
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Сотрудница очень некомпетентная - решить вопрос по подтверждению личности не смогла, в другом пункте Озон это сделали за минуту. К тому же сотрудница на рабочем месте смотрела на планшете сериалы, не выключила даже при появлении клиента. Никакой клиентоориентированности. Жаль потерянного времени!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Понятовский
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Открыл для себя новый пункт. Удобно находится, прямо у выхода из метро. Приятное обслуживание, аккуратный новый ремонт
Роза Терра
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Удобный пункт выдачи, совсем рядом с метро. Приятные администраторы, чисто, аккуратно! Спасибо ☺️
Елизавета Г.
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Некомпетентный сотрудник, который умеет говорить только на повышенном тоне. Обычное действие - отправить посылку оказалась почти непосильная. Со второго раза только согласилась принять от меня штрихкод и сделать то, что необходимо. В след услышала какие клиенты "нехорошие", спасибо, больше в этот пункт не приду.
Валентин Валентин
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Быстро отдали заказ! Ответили на все вопросы. Помогли удобно упаковать , чтобы донести до дома. Спасибо.
2
Roman D.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Очень доволен новым пунктом выдачи! Идеальное расположение: буквально в двух шагах от метро, что очень удобно. Внутри очень чисто. Персонал вежливый и приятный, помог быстро найти заказ. Теперь буду пользоваться только этим пунктом! Рекомендую!
2
Ника В.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Спасибо сотруднице, работающей 06.11.25. Все быстро выдала, приветливая,вежливая, с юмором. Ушла с хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличный ПВЗ! Очень приятные сотрудники, всегда вежливые и быстро обслуживают.
Никита М.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень хороший пункт. Быстрое обслуживание и вежливый персонал.
Павел М.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Прямо у метро Елизаровская! Мне это фантастически удобно. Иду с работы, получил, иду дальше.
  1. 1
  2. 2