Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Харитонов
Знаток города 3 уровня
11 января
Приветливый коллектив, который иногда работает вместе, всегда выручают, чистый, светлый пвз, но вечерами , после людей, бывает грязно в примерочных, пакетики, а то и вовсе оставленные кем то коробки. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кривоносова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хороший пункт. Удобно расположен. Всегда чисто, просторные удобные кабинки для примерки. Персонал всегда вежливые, всегда помогают, в случае необходимости. Работают быстро, аккуратно.
1
Артем Логинов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
У данного пункта выдачи всегда одна проблема, товар приходит примерно в 16:00-17:00 и с этого момента сотрудники не могут принять заказы сидят за компом и не разбирают товары и как обычно делают это после закрытия, из за этого если у вас должны доставить сегодня вы автоматом получите только завтра, если вы хотите чтобы заказ пришел вовремя заказывайте в соседний пвз, потому тут вы вовремя не получите заказ, хозяину данного пвз советую посмотреть камеры и поинтересоваться чем занимаются его сотрудники в течении рабочего дня. Пришли узнать на счёт заказа стоят коробки с прибывшим заказом а они сидят ничего не делают. Спасибо за внимание.
2
4
Тюменев Николай
Знаток города 3 уровня
11 января
Хороший пункт выдачи! В пункте всегда убрано и чисто, а сотрудники всегда помогают в решении возниклших проблем. Быстрая выдача, качество, стильно без смс и регистрации
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Я добавлю очередной негативный отзыв по поводу обслуживания: 11 утра, 10 августа пришел к пункту выдачи, написано технический перерыв 15 минут, подождал эти 15 минут. Приходит сотрудник, заходит, спустя минуту встаю и иду на пункт, дверь закрыта, изнутри возмущенная сотрудница показывает на объявление, мол, але, 15 минут только начались. Я всё понимаю, но прошел час с открытия точки, сходить закупиться поесть в пятерочке можно было и до рабочего дня, я полчаса ждать возможности зайти не хочу. Проще уже в другие пвз по дороге целится. А. и да, жене недавно там тоже в грубой форме обращались, потому что у сотрудника другого уже, внимание, "ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ БЫЛ".
4
mironis1986
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Постоянно по утрам открываются с опозданием. Дочка пол часа простояла. Так и не получила игрушку. Вернулась в слезах. Сам так же неоднократно не мог утром забрать заказ.
2
Евгений Водянников
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Красивый, чистый пункт выдачи, заказы приходят вовремя и находится близко к дому, из минусов - обслуживание. Всегда возникал вопрос зачем такие люди идут в сферу услуг, вам платят деньги чтобы вы были вежливы и делали свое дело, по факту, приходя в этот пвз чувствуешь себя грязью какой-то, будто я что-то должен сотруднику выдачи, иначе как объяснить это отношение? И сотруднику плевать как бы ты вежливо не разговаривал с ним, все что слышишь в ответ это агрессивный бубнеж (если соизволят ответить) Крайне не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Потапова
Знаток города 7 уровня
11 января
Удобный пункт. Вежливые сотрудники. Всегда мгновенно находят товар, неважно каких габаритов он был. Огромное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Марго Светлая
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Мне очень удобен этот пункт выдачи, всегда чисто более менее. Конечно нет красивого интерьера, как в некоторых пунктах, но, главное, что чисто и есть зоны примерки. Две звезды сняла за обслуживание. Сидит совсем недоброжелательный сотрудник. Вежливость отсутствует видимо на генетическом уровне. Такая "а'ля советская буфетчица". Я понимаю, что всем не угодить, всем надоест улыбаться, но народу почти нет и хотя бы выдавить приветствие в ответ можно же научиться. Бесплатно у неё никто ничего не берёт, поэтому как то можно же вести себя покультурнее. Не очень приятно ходить в этот пункт из за отношения чванского, но расположение меня устраивает, поэтому здесь заказываю. Научилась не обращать внимание, на вечно недовольных жизнью, людей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Бережных
Знаток города 4 уровня
12 января
Отличный пвз, всегда чисто и очень вежливый персонал. Хожу только туда)
1
;)
Знаток города 5 уровня
13 января
Самый лучший пвз, сотрудники добрые приветливые, всегда здороваются и хорошего дня желают😊
1
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Всегда чисто, сотрудники вежливые и ответят на вопросы, если возникнут. Отдельная благодарность менеджеру Евгению за качественный сервис. Менеджер грамотный, приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Е
Знаток города 16 уровня
8 января
Грязный пвз, сотрудники не заинтересованы походу в чистоте.
1
Кирилл Стариков
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Озон у дома, комфортное место и дружелюбный персонал
1
Щелконогов Даниил
Знаток города 8 уровня
8 марта
Очень быстро работают, сотрудник вежливый и приветливый!
Ульяна Кириллова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Очень отзывчивые сотрудники, всегда помогут. В целом пункт выдачи очень удобный
1
Матвей Нохрин
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Персонал отлично обслуживает,всегда всё быстро сделано,всё чётко👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
РеЛюкс Екатеринбург
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Хорошо что открылся в нашем доме, минус в том что один человек на 2 отдела, пришлось ждать пока какой то человек выбирал долго что ему покурить, и это при низкой загруженности, а если будет большой поток то очереди неизбежны
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Пономарева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Чисто, уютно. Грамотный персонал.
1
Александра Дворник
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Хороший пункт ,вежливые сотрудники, проблем никаких нет.
1
Кристина Зажеко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Пункт закрыт 26 сентября в 12.00 , нет никакой таблички, и такое бывает часто!
1
1
Надежда Стрелова
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Всегда чисто, очереди нет
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Очень добро желательно относится продавец, грамотный, предлагает аналог товара подешевле
1
С
Светлана Кор
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Очень удобное для меня расположение.
Александра
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
постамат пушка бомба
online auto
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Получил посылку отделение работает
  1. 1
  2. 2