Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Удобный и чистый пункт! Рядом с домом, всегда приятно заходить за своими посылками , сотрудники доброжелательные и вежливые! Быстрое обслуживание и помощь во всем!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Манжелей
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Прекрасный пункт выдачи, 1 чтобы я хотел отметить прекрасный персонал 2 чистоту в пункте выдачи 3 акуратность персонала с товарами
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Кефтеме
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Очень хорошая точка, рядом с домом Не надо долеко ходить за закозом, очень хороший персонал все делают быстро и четко))
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
27 мая
худший пвз, один сотрудник на 2 места, закройтесь уже)
1
Посмотреть ответ организации
Алена Саяпина
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Нормис а что ещё сказать??)🫶🏻
Юлия В.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Когда пункт только открылся, было все отлично и вентилятор и приятная девушка. Сейчас сидят две (простите) «клуши», пока потеешь в примерочной - потому что нет ни кондиционера, ни вентилятора - ржут и смотрят ролики, только после третьего напоминания - где же все-таки недостающие вещи, сообщили, что - ой, необходимы будет перезаказать. Они же их и отправили на обратно склад - случайно) Когда пришло время «купить» отобранные вещи, сначала они заполняли заявку в озон о своем косяке и ошибочно отправленных вещах на склад , попросила отпустить меня и после заниматься внутренней работой , сообщили, что все собьется.🤦🏻‍♀️ и потом очень медленно начали оформлять вещи. Плюнула - ушла. Наймите - нормальных работников.
1
2
Галина Шайхутдинова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Пункт выдачи очень понравился. Вежливый персонал, чистый пункт)
3
Посмотреть ответ организации
Alex Torak
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Рядом с домом это удобно заказал тебе и привезли долико ходить не Нада. Думаю теперь буду чаще пользоваться озоном поскольку это удобно
2
Посмотреть ответ организации
Ариадна Доронина
Знаток города 19 уровня
12 июля 2023
Очень круто что открылся возле дома , маленький уютный , теперь точно буду на озон заказывать , далеко не надо идти ))))
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Московский
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Очень хорошее обслуживание. Все четко и быстро) Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ельшов
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Хорошо, что здесь открылись, рядом с домом. Персонал на десятку)
3
Посмотреть ответ организации
Алла Павловна
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Нет минусов у пвз, хороший пвз!
Станислав Иванов
Знаток города 30 уровня
1 октября 2023
Всегда без очередей и все быстро
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Олегович
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Отличный пункт светлый удобный!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Busygin
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Дружелюбное отношение.
1
ПВЗ Ян
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Спасибо! Очень удобно!!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Топорова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Чистый пункт выдачи!
4
Посмотреть ответ организации
Дария Терентьева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Идеальный
Показать оригинал
3
1
  1. 1
  2. 2