Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 2098
Знаток города 3 уровня
11 марта
Место хорошее, удобное, давно там забираем заказы. А вот с обслуживанием стало не очень.. Доброжелательности и вежливости новых сотрудников не научили. Правила общения с клиентами они читали?
Посмотреть ответ организации
Кроха Ру
Знаток города 5 уровня
14 июня
Сотрудница выдачи грубит, раздает советы когда мне забирать свой товар и что с ним делать (хотя срок хранения даже не вышел)
Александра Травина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Просто ужас. Раньше сидел дружелюбный мальчик и очень милая женщина. Сейчас все сидят с недовольными лицами и даже не здороваются. Больше нет желания заказывать на эту точку
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Сотрудница этого пункта выдачи не должна с людьми работать. Она не может элементарно поздороваться, швыряет заказ на стол
3
  1. 1
  2. 2