Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ваганов Илья
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Раньше здесь был детский клуб спутник. Занимался там фотографией и кино. Сейчас хожу за заказами. Все очень чётко и быстро. И удобно, что ч одном доме. Вышел в тапочках и забрал.
5
870995 смирнова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Оказалась совсем не компетентная работница на выдачи. Не могла помочь в оформлении возврата бракованного товара, ( уличный осветитель не реагировал на тепло движение),ещё и нагрубила. После этого я отказалась от этого приложения..
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кудрин
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
В этом пункте выдачи всегда вежливое обслуживание. Всегда помогут распаковать тлвар, если не получается . Бывает много народа приходит однлвременно, получается очередь в довольно узком коридоре. Но, если есть возможность, забрать заказ не в час пик, то всё просто отлично!
3
1
светлана л.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Девочки которые работают с клиентами всегда вежливые, внимательные, доброжелательные всегда помогают клиентам с оформлением или возвратом заказов.
3
1
Алексей Тихонов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Пункт выдачи во 👍есть плюсы есть минусы начнём с плюсов плюс том что там есть одна комната переодевания там есть пуфик квадратный синий если изменится я не виноват зеркало ложка для обуви стол но не в комнате есть несколько концилярских ножей это все плюсы которые я заметил.Но есть и минусы минус в том что та мало места приходится стоять в коридоре три все это всё что я заметил
3
Tysik
Знаток города 21 уровня
30 октября 2022
Мне нравится этот пункт. Рядом с домом. Персонал адекватный. Стараются обслуживать быстро, подсказать с возвратом, светло, чисто. Есть примерочная.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, правда продавцы там достаточно хмурая. Надеюсь что у них со временем настроение повысится, или им повысит зарплату чтобы влияет напрямую на их настроение
2
2
Максим Курц
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Классный пункт выдачи... Классный график работы... Вежливые сотрудники 👍
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Грубый персонал, запах в помещение отвратительный. Помещение очень маленькое.
3
Яна
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Персонал всегда как будто спит или отсутствует на месте, пакетов не предложат, больших пакетов вообще нет никогда
4
Посмотреть ответ организации
Николай Сенюков
Знаток города 12 уровня
21 мая 2022
Да всё там прекрасно, за последние полгода очереди больше 1 человека не было. Пришёл, забрал и ушёл
3
Посмотреть ответ организации
Solnechnyi Svet
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Для меня очень удобный пункт выдачи, несколько раз заказывал и не разу не стоял в очереди в отличии от пункта в Чижово.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr-Genshell TA
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
По распродаже 11.11 закупил много позиций, в итоге доставка постоянно переносится ,а некоторые позиции которые я не получал ,получали статус "получен". Служба поддержки не реагирует. Бардак.
3
Сергей Смирнов
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Приятное общение. И хороший персонал.👍
4
Админ
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Периодически вечерами бывают большие очереди, особенно если сотрудник тормоз.
2
Посмотреть ответ организации
Sprevedlivyi Toni
Знаток города 17 уровня
13 октября 2021
Хороший пункт выдачи. Всегда через него заказываю, т.к. живу близко. Впредь собираюсь ходить сюда же.
3
Дюран
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Отлично
4
Любовь Благодарная
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2022
Очереди ноль,всё быстро и без затрат времени
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Отличный пункт выдачи,все чисто быстро,супер!
3
Посмотреть ответ организации
Irina Kalioujnaia
Знаток города 24 уровня
11 августа 2023
Локация удобная, сам пункт прям крошечный
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Федюшин
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Удобное место и хороший персонал
3
Андрей Винценц
Знаток города 17 уровня
14 июня 2021
Отличный пункт выдачи! Вежливые девочки.
1
Александр Л.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
В основном заказываю в этот пункт выдачи. Успеваю после работы, по дороге домой. Очень редко напарываюсь на очередь.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Парковка практически отсутствует, машин много бывает а когда приезжает грузовая газель с товаром,то после разгрузки проезжает через двор где припаркованны автомобили жителей и проезжает чуть ли не в притирку
2
Алексей М
Знаток города 24 уровня
23 декабря 2021
Удобно расположен. Много компаний доставляют сюда свои заказы.
3
Глеб Бурцев
Знаток города 27 уровня
12 января 2023
Качество пункта выдачи улучшилось, поднимаю оценку
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Удобный пункт выдачи , находится в удобном месте
3
Ализе .
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Все оки, спасибо!
4
Светлана Давыдова
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Отличный ПВЗ
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
К пункту выдачи претензий никаких,все это в адрес магазина Озон,вернее 💩Озон Отвратительное отношение к своим покупателям,перекладывают свои обязанности на клиентов Берете уроки у Валбирис,они вам утерли нос и ещё покажут класс,останетесь в 🍑 с таким обращением
1
2
  1. 1
  2. 2