Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
85 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
10 июня
У меня было полное ощущение,что я пришла в 5 утра в воскресенье к сотруднице ПВЗ Озон домой и меня не приглашали.Хотелось бы более внимательного и вежливого общения с посетителями.Лично я постараюсь более этот пункт не посещать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Это просто ужас!!!! Заказали рубашку, после примерки не подошла и вернули. Спустя время приходит уведомление "оцените товар". Оказалось, что товар числится как "полученный". Поддержка озон пишет, что прошло больше 7ми дней и они ничего сделать не могут. А рубашка стоила 6430р !!! То есть сотрудник просто не оформил возврат и деньги у меня списали ни за что!!!
2
4
смирнов александр
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Искренняя благодарность сотруднице ПВЗ! Живу рядом, и это мой основной пункт "Озон". Получал через него карту Озон Банка. Сотрудница помогла разрешить возникшие проблемы с привязкой карты, несколько раз связывалась со службой поддержки, потратила на меня и решение моей проблемы изрядно времени. Проблема решена, очень профессиональная работа. О работе с заказами и говорить нечего: выдаются быстро, четко, вежливость и подход к клиенту на высоте. Спасибо!
2
1
Юля
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Раньше постоянно пользовалась данным пунктом выдачи, всее четко, без очередей. Успевала забрать заказы перед работой. Сегодня пришла в 9-05 было все закрыто, хотя работа пункта начинается с 9-00, постояла минут 5 и пришлось уйти. Причем это был не первый раз. Разочарована данным пунктом выдачи.
3
Елена Метальникова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Доброжелательный персонал, уютная обстановка , чисто , в кабинках подсветка и коврики! Можно спокойно померить и посоветоваться с Аней или Варей !!!
2
Поздун великолепный
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Надо было отправить хрупкий большой товар через авито доставку, захожу и вижу что упаковывать надо самому, но добрая женщина помогла упаковывали наверное минут 20) не знал бы что делать без неё, лучший пвз)
2
1
В
Виктория Сивак
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Доброго времени суток, хочу поделиться приятным впечатлением об этом пункте выдачи) Девушка которая отдавала мне заказ была очень мила и доброжелательна, она была внимательна и даже помогла с выбором заказанной мной одежды (Мы с ней разговорились и я спросила её имени, спасибо Кристине) ). Почаще бы таких приятных людей брали на работу, желание заказывать именно на этот пункт выдачи осталось.
5
Колосова Диана
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Самый лучший пунк выдачи , очень внимальные сотрудники , особено Ольга , подскажет все , посоветует , таких внимательных первых раз вижу, сотрудников в пунтах выдачи , спасибо вам , всегда приятно к вам заходить) вы лучшие ! Очень круто что вы теперь в нашем доме !
4
Посмотреть ответ организации
Александр Нечаев
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Абсолютно хамское и инфантильное поведение сотрудника пункта. С обращению к людям через «але» и всеми вытекающими. Планка устройства на работу, очевидно, просто иметь пульс.
4
2
Натали натальина
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Раньше ходила в это отделение благодаря обслуживанию. Нравилась девушка по имени Ольга. Подгадывала под её смену, чтобы померить вещи. Она могла подсказать, посоветовать. К сожалению сейчас она уволилась. Буду менять пункт выдачи.
2
1
Посмотреть ответ организации
noname
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
13.03 пришли в 20:40, была закрыта дверь и табличка "перерыв 10 минут". Пришли ещё люди, стоим. В 20:50 решили узнать у сотрудника, как скоро откроется пункт. На что получили ответ в грубой форме "у меня тут оптовик, пункт закрыт, ничего не дам". Людей было много, долго стояли у пункта, так что добились обслуживания, но получили кучу негатива в свой адрес. Как будто не за своим оплаченными товарами пришли, а денег на бутылку выпрашивать.
2
1
Наталия Т.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Находится практически напротив Пятерочки на Зои Космодемьянской. Несколько ступеней наверх, достаточно удобно. Выдача заказа быстрая и беспроблемная.
1
Таисия Семёнова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Прекрасный пункт! Девушка приятная, на высшем уровне так сказать. Всё понравилось, хожу туда не первый раз👍 Место для пункта удобное, вообщем, ходите не пожалеете👍
2
1
Любаша🎀
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Аккуратный пункт, приятные сотрудницы. Есть отправка Авито.Спасибо девочкам, всегда приятно🤗
1
1
Феликс Ли
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Сегодня женщина в зеленых штанах, без бейджика, в грязных носках, не здороваясь выдала товар, сказав «угу» вместо пожалуйста. Никакой культуры общения!
1
3
Егор Королёв
Знаток города 18 уровня
17 марта 2024
Маленький подвальный пункт выдачи, из минусов - постоянно нет парковок рядом, но для жителей соседних домов очевидно удобно ) внутри а целом чисто, персонал адекватный
3
Валерия Ч.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Красивый пункт, интересный дизайн, да и само место приятное . Сотрудники всегда готовы помочь и подсказать необходимую информацию
2
Посмотреть ответ организации
Elsa Boltyrova
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Сотрудники работают на отлично, быстро, пункт выдачи хорошая проходимость.
1
Анастасия Вавилина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Пришла забирать заказ, сотрудник не мог найти мой заказ на это всё он грубо мне ответил. Больше я туда не приду очень ужасный пункт..
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Отличный пункт выдачи) никогда нет очередей, вежливые, приветливые сотрудники)
2
2
Г
Гурген Г.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Очень плохой пункт выдачи. Пришел забирать заказ. Сотрудник просто выдает, не может сообщить информацию какие наименования позиций пришли а какие нет. Не может сказать сколько позиций одного наименования приехало.
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Соколов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Часто заказываю в этот пункт,всё нравится,ремонт сделали шикарный,персонал всегда готов помочь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Замечаний к работникам и самому пункту нет, а главное рядом с домом . Всё очень удобно и быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2023
Очень неудобно, что бы попасть нужно спуститься в подвал с ребёнком или коляской или в возрасте это проблематично
2
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Станиславовна
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Отличный пункт выдачи Озон! Удобное расположение, отзывчивые сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Прекрасный и очень удобный пункт выдачи, спасибо большое девушке Кристине, за то что помогла с заказом. Все чисто, примерочные особенно. Лайк
4
Georgiy
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Были нормальные сотрудники все четко работало, похоже сотрудников тех обидели , они уволились. Теперь очереди постоянные. Буду заказывать в другой пвз теперь
5
2
Кадрия
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Постоянно получаю здесь свои заказы, сотрудник Ольга всегда приветлива, доброжелательна и очень грамотна) приятно приходить
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Костин
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Отличный пункт выдачи , ребята знают свою работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Galina Leonteva
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Была в пункте выдачи, сидела очень вежливая девушка Кристина, рассказала и объяснила все по возвратам
4
Пелагея Арбеньева
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Отличный пункт выдачи
1
nn
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Хороший пункт , девушки приветливые, Любовь - вообще супер!!
2
1
Ангелина К.
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Отличный пункт выдачи, выдали все быстро, удобное расположение!
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Савкин
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Удобно,чисто, вежливо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Дунаева
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Хорошее обслуживание.
2
2
Алексей Финогенов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Скромно, но все вовремя и доброкачественно
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Нечаева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
05.05.25 работали две сотрудницы. Грубили
2
3
Иван
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Нормально Персонал тоже гут
4
Посмотреть ответ организации
Ramil Osmanov
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильевна
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Тесновато но для пункта выдачи хорошо
1
Серёга Савкин
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Новый пункт, пока всё хорошо. Найти правда трудновато)))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Tay
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Обычный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Очень рада, что открылся пунк выдачи в соседнем доме. Удобно!)
2
Посмотреть ответ организации
Sammy Bear
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Нормальный стандартный пункт. Без замечаний
3
Посмотреть ответ организации
Матвеев Федор
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Обычный пункт выдачи по франшизе
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2