Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
139 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Viktoriya Zabr
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Недавно обновляла отзыв, что сотрудники стали лучше. Раньше тут парень молодой работал, всегда в хорошем настроении. Сейчас девушка молодая тоже отличная. Но вот когда тут работает взрослый мужчина, это просто ужас. Неприветливый, даже если сам говоришь ему здравствуйте - он не отвечает, вечно с лицом, будто ему кто-то что-то должен. Он уже недавно работал тоже, всегда старалась избегать этот пункт, когда он там. И вот на тебе, снова появился… Пожалуй лучше пока в песках заказывать , пока не найдут нормальную замену. Он еще любит закрываться внутри минут на 10, а люди стоят ждут на улице.
1
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Поменяйте график работы!!! Хотя бы на дачный сезон! Не возможно успеть приехать с работы из Москвы до 20:00.
Посмотреть ответ организации
Александр Стройков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Был сегодня днём в данном пункте выдачи, описать этот день, кроме как "курортом", не могу больше никак. Войдя в пунк выдачи, прежде всего, мой взгляд порадовала невероятно добрая девушка с замечательной улыбкой. Её глаза сверкали и отражали свет, проливающийся через окно, на замечательные, чистые полы. Могу даже сказать, что этот день стал для меня вторым днём рождения. А леди, работавшая сегодня в данном пункте выдачи, с первого взгляда дала мне понять, что я родился именно для этого дня, чтобы забрать у неё заказ и получить консультацию по всем вопросам которые так долго терзали мою душу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Хороший пункт выдачи, девушки работаю быстро и оперативно, всегда приветливые, чисто уютно, сегодня пришёл и стоит банкетка для удобства клиентов, пакеты предлагаю когда много товаров забираю!!! 100 из 100 ! Маргарита и Валентина вы молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Волкова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Пункт выдачи супер. Всегда все быстро. Девочки работают вежливые. Приёмка товара всегда вовремя в дату доставки как по часам к 17:00 все принято. Спасибо огромное
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Шевченко
Знаток города 9 уровня
27 мая
Очень странное место в одной точке и OZON и ЯНДЕКС При этом вывеска Яндекс настолько мала, что без подсказки не найти. Искал 20 минут, хорошо машина Яндекса на разгрузку подъехала
Alex K
Знаток города 21 уровня
12 апреля 2023
Часто заказываем сюда доставки Не очень приветливый персонал - девушка с недовольным лицом, постоянно сидящая в телефоне. Приехал на 2 мин позже 20-00, извинился при входе и тут же получил «мы закрыты, обслуживать не буду» Ещё раз извинился и все же вежливо попросил выдать заказ, нехотя принесли из подсобки товар, отдали. Плохой приём моб сети в помещении - сложно открыть штрих код в телефоне. К сожалению других пунктов выдачи Озон поблизости нет, приходится учиться не обращать внимания на эти недочеты(
1
2
Посмотреть ответ организации
valtasar
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Постоянно получаю в этом ПВЗ, сотрудницы работают шустро, профессионально. В пункте всегда чисто. Общаются вежливо. Приветливы.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Аккуратный и чистый пункт, вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Уютно, светло, приходим за покупками с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Фахурин
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Заезжаю частенько,пункт выдачи всегда чистый!Молодая девчонка работает,все быстро отдаёт,один раз приключилась беда-закончился интернет,раздала со своего телефона!Молодой человек до этого работал,тоже отлично выполнял свою работу!Другая девчонка которая работала летом ужасная хамка!!!Вообщем все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Артамонов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Всё быстро, без очереди, зашёл . вышел. Грамотные специалисты.
Парвиз Исоков
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Обслуживание шляпа , пришел за заказ подождать надо говорить минут 5 , у меня приемка идет !!!
1
2
Денис Романов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Заезжали сегодня, большое спасибо девушке , которая работала. Очень помогла с оплатой на озон банк. Плохо Мегафон ловит в этом месте.
Paul Pishchik
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Здорово, что в такое отдалённое место добралась цивилизация в виде Озон. Нездорово, что каждый раз, когда заходишь, внутри воняет табачным дымом, будто в подсобном помещении курят.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кодзоева (РЭНЕРА)
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Большое помещение, есть все что нужно, включая бесплатные конфетки. Примерочная. В помещении чисто.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда им пользуюсь для получения своих заказов. Персонал на высоте всегда любезны👍🏻💯
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сальков
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Посылки доходили в целости и сохранности, коллектив вежливый.
Анатолий Шлык
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Раньше было лучше! Молодёжь приветливее и аккуратнее. Теперь сидит возрастная тетя и «семки лущит» не переставая даже при посетителях. На замечание ответила : « ну и что, вы мне не руководитель!» Ни в одном пункте озона такого хамство не встречала. Неужели это собственник данного пункта?!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1827
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Чистый уютный пвз, отличные сотрудники. Советую!
Посмотреть ответ организации
инесса башарова
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2023
Вежливые сотрудники.подготовьте штрих-код или номер заказа заранее,т.к.интернет внутри не работает
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балюк
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Для получения заказа потребовали QR-код. У меня интернета в телефоне нет, в пункте выдачи тоже нет, у работника есть, но воспользоваться не позволила. На вопрос - может быть есть другие варианты, ответ - а я здесь причем? В общем приятного мало.
3
4
Валентина Н.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Отличные сотрудники! Быстро, качественно удобно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
семён
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
хороший пвз,чисто,аккуратно
Максим Стрельников
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Более отзывчивого, доброго, приятного и вежливого персонала я ещё нигде не встречал!
1
Павел Р
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Отличный пункт. Больших очередей не заметил, выдача мгновенная и без лагов.
1
лариса в.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Прекрасный пункт! Вежливый персонал! Быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Добрынина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Была несколько раз, в основном заказываю домой. Но парень, который там работает, прекрасно справляется и очень вежлив
Andy Sverchkov
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Ужасный пункт выдачи! Постоянно путают заказы, теряют, а на днях вообще отметили выданными два заказа, хотя мне их вы выдавали! А Озон разводит руками! Крайне НЕ рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Сидоров
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Все плохо плохо плохо Не отдали посылку 😡😡😡😡
Алексей
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
последнее время постоянные задержки и переносы доставки. к сотрудникам вопросов нет.
1
Marina
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Быстрые доставки, всегда чисто, вежливые сотруники, качество товара хорошее, быстрый возврат товара. Советую!
Анастасия Каменская
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хороший, чистый пункт выдачи. Все быстро и удобно.
Посмотреть ответ организации
Andrej
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Удобно, близко, чистота и порядок, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Заказывали моторное масло. Доставка вовремя. Масло оригинальное.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Хорошее место, постоянно пользуюсь
Посмотреть ответ организации
Елена Визнюк
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Пункт замечательный ! Удобное расположение ! Хороший персонал !
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Все прекрасно, спасибо за оперативную работу 💞
2
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Лысый сотрудник делает мозги
1
Svetlana Khudova
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Чисто, приятный в общении персонал.
1
данила боцман
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Нормальный пункт выдачи товаров
2
Посмотреть ответ организации
Елена Политова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Отличный пункт 💯рекомендую 👍🏻
Михаил Смирнов
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2022
Удобный пункт выдачи по пути на дачу.
Посмотреть ответ организации
В
Вадим
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Окей
1
Посмотреть ответ организации
Дио Бранде
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
место хороший, персонал тоже хороший
Посмотреть ответ организации
ТЛК МОСТ
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Обычная точка, там ещё Яндекс маркет есть.
Посмотреть ответ организации
нарек мкртчян
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Быстро и удобно.
3
Д
Денис Океев
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
Маленькая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Все норм.
А
Алексей Новиков
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Всё круто!
2
  1. 1
  2. 2