Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Бочкова
Знаток города 6 уровня
11 февраля
10 февраля 2026 года, решила получить заказ в данном пункте выдачи в 9:13, но свет горел, а в пункте выдачи никого не было и дверь была закрыта. Вернувшись чуть позже, получила еще и травму, подскользнулась и упала внутри пункта выдачи и получила ушиб бедра и травму головы, на мокрой и без того ужасно скользкой плитке.
Наталья Рассадкина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Огромное спасибо за отличное обслуживание пункт выдачи Озон Ул Мяги 28 Заказываю постоянно Вежливые продавцы особенно Диана Подсказывают во всем Желаю дальнейшего процветания Вы нам очень нужны
Анатолий Апарин
Знаток города 4 уровня
2 марта
Прекрасный пункт выдачи, добрый и отзывчивый персонал, чистота и порядок, оставляет очень положительные эмоции. Всегда заказываю туда)
1
Артур Шаов
Знаток города 3 уровня
11 января
Все отлично, сотрудницы добрые ,вежливые, чистоплотные, всегда подскажут как надо что куда, угощают конфетами😊. По мне очень хорошее ПВЗ, даже не хочется курьера вызывать
1
Посмотреть ответ организации
tanusa
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Хороший пункт. Мне нравится он. Удобно расположен. Сотрудники вежливые и принимающие. Всегда помогут и подскажут. Спасибо вам за то что вы открыты ⭐⭐⭐⭐⭐
Ольга Полстьянова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Не дают пакеты: заказ пришлось два раза нести в руках, так как с собой ничего не оказалось на тот момент. При просьбе выдать пакет, отвечают, что заказ уже закрыт и выдать пакет нет возможности. Перед выдачей заказа, ни разу не спросили нужен ли пакет, ни в первый, ни во второй раз. Бред какой-то. Буду заказывать на другой пункт Озона, где нет проблем с пакетами (или с жадностью владельца пункта). Не приятно больше туда ходить и выпрашивать пакеты.
2
Лиана М.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Часто забираю тут заказы, приятные сотрудники, всегда чисто и уютно!
1
Диля М.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хороший чистый пвз🫰🏼 сотрудники вежливые Спасибо за терпение ☺️ Буду к Ваш заказывать еще
2
Посмотреть ответ организации
hollywood-pokasov86
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Часто забираю здесь посылки, очень приятные девушки на стойке. Всегда все быстро и яетко
2
Денис Владимирович
Знаток города 3 уровня
6 марта
Уютный пункт, вежливые сотрудники, рекомендую,,👍
LesLes
Знаток города 17 уровня
22 октября 2024
Получаю часто тут посылки, персонал хороший !
2
Ксюша Полстьянова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Вежливые сотрудники
ILGIZON63
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Все хорошо, быстро, чисто, вежливо👍
1
  1. 1
  2. 2