Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Стас Куричин
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Почему-то мой отзыв удаляют... В данном пункте выдачи на складе бардак. Заказывал несколько раз мелкие вещи, поиск таких вещей занимает у них пол часа, не знают где что лежит, постоянно все теряют. На отказ пропустить других клиентов, потому что они не могут найти мой заказ, выслушал гору хамства. Я не виноват что вы не умеете работать. Так же один из сотрудников обливается духами так, что заходя в пункт выдачи щиплет глаза и дыхательные пути. Вопрос куда смотрит специалист по подбору персонала и куда смотрит специалист отвечающий за трудовую дисциплину? Работу данного пункта озон нельзя оценить выше чем на 1/10. Самый отталкивающий пункт выдачи в посёлке Октябрьский. Настоятельно прошу провести тщательную проверку пункта выдачи, на предмет соответствия занимаемой должности работниками пункта.
1
3
Юлия Архангельская
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
К сожалению в приложении озон отзыв на пункт был удалён. 28.09 муж пришёл забрать бутылочку для кормления, сотрудница долго не могла её найти обосновывая тем что слишком маленький товар найти тяжело, поиск занял 20 минут, за это время муж успел сходить по своим делам и вернувшись она так и не была найдена. При том сотрудница была недовольна тем что очередь задерживают из за нашего заказа. Такая ситуация не первый раз с заказами маленьких размеров, всё происходит потому на пункте выдачи бардак, нет организации пространства, заказы лежат и на полу за стойкой сотрудников.
3
5
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Всегда проблемы с доставкой, очень медленно принимают новые товары. Постоянный завал. Постоянно путают ячейки и не могут найти заказ.
3
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Сам ПВЗ чистый. Сделать бы выход не только внутрь двора, было бы удобнее т.к. на машине внутрь двора не попасть из-за шлагбаума.
1
Разид Назмеханов
Знаток города 12 уровня
15 января
Никого не было вечером отправил посылку быстро и не дорого вышло в Лысьву.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зуев
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Единственный пункт выдачи в поселке где НИКОГДА нет пакетов. Сотрудники их перепродают?
3
4
gga1ust
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Удобный пвз, удобно проходить с детским транспортном, вежливый персонал.
3
1
Ксения Полещук
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Спешишь с работы чтобы успеть забрать посылку, а они закрываются на несколько минут раньше :) Если опоздаю, мои проблемы, но если вы закрываетесь раньше, к чему этот режим работы на двери?
4
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
27 июня 23 года сотрудник ПВЗ отказалась выдать заказ 41806821-0080 , так ошибочно зарегистрировала на него возврат. Я пришла за заказом вовремя, срок хранения был до 01.07.2023. При этом мой заказ был уже распакован сотрудником ПВЗ, содержимое было извлечено. Номер заказа на упаковке, у меня в приложении и у сотрудника совпадал.Несмотря на это, мне категорически отказались выдать заказ. Абсолютно хамским тоном сказали: "ну и жалуйтесь, нам наплевать!" Выйдя из пункта я обнаружила, что мой заказ отменен. При этом поддержка пишет, что деньги вернуться только за 50% заказа. В этот день мне пришлось срочно делать такой же заказ с поставкой в другой пункт выдачи, причем цена на товар была уже значительно выше. Деньги мне вернулись, НО мой питомец в этот день остался голодным!!! На каком основании сотрудники самовольно, исправляя свою ошибку, удаляют заказы клиентов???
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Тихачева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Культурные,добродушные сотрудники
1
1
Ни На
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хороший пункт выдачи,все быстро и удобно
2
2
Светлана Товмасян
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Доброжелательные вежливые сотрудники. Спасибо за быстрое обслуживание.
2
3
Аня Светлова
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Доброжелательные сотрудники, спасибо
3
2
Дэв Гево
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Сотрудники доброжилательные , вежливые , спасибо вам за вашу работу
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Нравится как работают сотрудники
1
2
  1. 1
  2. 2