Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Kate C
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2025
Давно тут не была, но в прил Озон ПВЗ более недоступен, пишут, что закрыт. Очень печально, был прям близко, было удобно... Непонятно, почему закрыли. А те, кто писал, что нет сотрудников на месте, это фарс. Сколько раз я приходила, мои родные, ни разу мы ничего не ждали, очередей не было (мб в часы пик после работы не надо постоянно приходить??). Возвраты спокойно принимали, заказы выдавали, консултировали. Всё было супер. А ещё те, кто писал, что уставшее помещение... Омг... Вы туда приходите как в музей? Или зайти и забрать товар?? Абсолютно непонятно, как и зачем вы вообще на что-то ещё обращаете внимание? Даже если примерка какая-то. Я в том году треккинговые боты брала, мерила там... Вообще не увидела, что что-то старое, жёсть, надо же так придираться. Лучшее, что я заметила и более, увы, ни в одном ПВЗ не видела — тут был обмен растениями! Можно было принести своё или забрать чужое! Вот это я понимаю экология и доброта, класс! =) Жаль, что больше этого не будет... И жаль, что не было сбора вторсырья — ведь столько упаковки. Было бы классно, если бы коробки и плёнки собирали на переработку, иначе планета захлебнётся в отходах, что, в общем-то, уже и происходит из-за нас... 😞💔 UPD: спасибо, Озон, за ответ, но вообще не ясно, отароетесь ли вы снова? Написано, что закрыто. Но, вроде, вывеску г
1
Денис Белкин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Выражаю благодарность сотруднику ПВЗ Никите. Нужна была идентификация: в нескольких других пунктах сотрудники вообще не понимали о чем идет речь. Пришлось минут 15 ожидать (была проблема у сотового оператора) поэтому мог наблюдать как Никита работает. Вежливый, расторопный, разные трудности клиентов без лишних телодвижений оперативно разрешает (люди шли, выходной). Предлагаю руководству рассмотреть возможность поощрения работника, именно в такие пункты с такими сотрудниками и хочется заказывать товары, даже если не совсем удобно. Хорошо было бы также по возможности произвести ремонт самого помещения и обновить меблировку на более комфортную.
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Здравствуйте! Хотелось бы чтобы сотрудники оповещали о том, что они куда-то ушли. Все же работа с клиентами... Люди стоят у двери, а никакого объявления нет и сотрудника поблизости так и не дождались... Вроде не сложно оповестить. Заказ так и не удалось забрать. ☹️
1
Татьяна Ди
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Как не придёшь в этот в пункт постоянно закрыта дверь. Особенно по понедельникам и даже телефона для связи нет. Пришла сегодня в пункт дверь закрыта, на табличке фломастером написано, мол с 11-06 до 11-21 перерыв. И все. Просто капец. Телефона позвонить узнать , когда сотрудник будет нет. Ну, так напишите в приложении , что существует перерыв . Я ведь тоже планирую свое время. У них с периодичностью такое происходит. Был у них сотрудник хороший, вежливый, понятливый. Жаль что сейчас его нет. А сегодня мне даже телефон начальника не предоставили. Не советую этот пункт. Только время терять...
5
Александра К
Знаток города 15 уровня
23 октября 2025
Всегда все оперативно, без нареканий к сотрудникам и процессу их работы. Владельцам ПВЗ могла бы порекомендовать немного апгрейдить сам пункт визуально, поскольку атмосфера все-таки немного «уставшая»
2
Посмотреть ответ организации
DmitriiKisterev
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Суббота время 10:30 закрыто, дождаться вся к сожалению не смог, надо было идти Местонахождение пвз удобное
1
Sport Market
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Пункт удобно расположен. Обычно никаких очередей нет, выдача заказов очень быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
Спасибухов Антон
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Пункт выдачи очень удобно расположен. Отдельное огромное спасибо доброжелательному и всегда приветливому сотруднику пункта выдачи. Побольше бы таких людей
2
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Очень оперативно работают и помогают. Самый лучший пункт в районе.
1
Артём
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Наконец-то появился удобный пвз, недалеко от метро. Конечно, пришлось поискать вход, ещё до появления вывески. Хочу отметить вежливость и скорость работы ребят, что выдают заказы. Надеюсь, в их глазах не потухнет огонь и они долго будут радовать нас отличным сервисом)) А ещё, пожалуйста, купите им нормальный стул!
2
1
Валерия Семенова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Очень вежливые и внимательные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Причем он там. Может нужно отпускать товар клиентам. Я один стою 15 минут жду.
7
Орлов П.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Никогда не приходит товар в срок
1
Жорабек М.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Добрый сотрудник а вот логистика плохо работает со стороны озон
1
Алексей Молчанов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Ребята молодцы, работают непокладая рук! Лучший пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Fa
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Очень крутой пункт выдачи с дружелюбным и отзывчивым сотрудником.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костерин
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Почему закрылся? Верните ПВЗ, единственный удобный и близкий к дому :(
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Цены на 5-7% выше, чем в аптеке напротив((
2
Юля
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Удобно по дороге домой забрать товар
1
Павел Мамаев
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Спасибо Юлии
2
  1. 1
  2. 2