Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 30 уровня
8 февраля
Сам пункт выдачи неплохой,хорошая локация недалеко от дома, внутри выглядит конечно очень простовато, но чтобы получить заказ больше и не надо. Пока приходил в разное время на перерывы не попадал, надеюсь и в будущем тоже 😄. Радует, что не так много людей, соответственно очередей нет. Выдача быстрая, работники на выдаче хоть и часто меняются, но все очень клиентоориентированные. Из особенностей разве, что расположен в подвале и соответственно длинная лестница (правда внутри помещения), а так как расположен внутри двора, то если забирать что-то объёмное или тяжёлое на машине не удобно с парковкой.
Dari
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Очень грязный пункт выдачи,повсюду коробки и мусор,пол по ощущениям не мыли очень давно.Вечно когда приходишь висит табличка перерыв,которая зачастую не соответствует написанному. (фото были сделаны утром,до всего «потока людей»
Ангелина М.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Постоянные перерывы!!! Пошли в 20:00 28.03.2025 и попали в перерыв. Из пяти походов в ПВЗ 4 раза точно попадаем на перерыв и время разное. Понятно, что людям нужно какое-то время на перерыв, но почему так часто эти перерывы и еще в разное время. Это ужасно не удобно. Почему то в других ПВЗ с таким не сталкивалась
Посмотреть ответ организации
Глеб К
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Удобное расположение, мало людей. Вдумчивый персонал. 04 сентября, пытались совместно с Персоналом пункта выдачи отправить посылку через Новый(сырой) сервис Озон Доставка. Молодой человек подошёл со всем рвением и настойчивостью к решению этой нетривиальной задачи. Спасибо вам за работу! Было бы неплохо Озону провести более подробную инструкцию по обращению с их Новым Сервисом. Проект перспективный, и многообещающий , учитывая его конкретные условия и цены.
Елизавета
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Каждый раз приходя сюда стою возле двери с табличкой " скоро вернусь". Время написано одно, а по факту к этому времени дверь не открывается.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Все хорошо, только часто прихожу к закрытой двери с надписью скоро придём. Несколько раз ждал около 10-15 мин
Инкогнито 2799
Знаток города 4 уровня
13 января
Расположено удобно. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Даня Холодняков
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Лучший пвз 👍
  1. 1
  2. 2