Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 января
24 января в 20:50 забирали посылку с этого пвз, женщина на выдаче сказала, что нельзя вскрыть и проверить товар с международной доставкой в пвз. Принесли домой, товар оказался поврежден (битое стекло), в списке товаров, запрещенных к проверке в пвз, его нет, теперь предстоит процедура возврата с созданием заявки и доказательствами, что стекло было разбито изначально, а не мы его разбили по пути домой. Осталось впечатление, что сотрудник обманул намеренно (звук, похожий на разбитое стекло, был слышен еще в пвз)
1
Александр Пасхин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Очень удобный и просторный пункт выдачи, единственный работающий до 22:00 по близости. Очень рад открытию, спасибо
1
Соколова М. П.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Небольшой опрятный пункт выдачи. Людей мало, на очереди не попадала. Всегда чисто. Работают очень приятные доброжелательные девушки. Для меня расположен удобно.
Посмотреть ответ организации
полина н.
Знаток города 9 уровня
1 июня
Это невозможно. Женщина темноволосая с каре… Я сегодня ждала в очереди свой заказ, а она вместо того чтобы выполнять свою работу кормила собаку другого клиента… И это не первый раз, когда она очень долго по непонятным причинам отдаёт заказ. Глаз дёргается уже.
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Degtev
Знаток города 7 уровня
30 января
Отличный пункт, добрые сотрудники
Павел Овечкин
Знаток города 21 уровня
19 июня
Отличный ПВЗ. Все тут позитивно и аккуратно. С самого открытия здесь бываем почти ежедневно. Тут две какие-то написали негатив...одна, очевидно - обиженная по жизни, везде пишет плохо обо всех. Её высочество ещё не посылали. Когда пошлют, тогда поймёт, что такое плохо. А вторая просто врет, здесь женщин с короткой причёской не было никогда. Оболгала, а сама - не тонет...
1
P
pikmi
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Грязь и не доброжелательные сотрудники
2
  1. 1
  2. 2