Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ромео
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Поситила этот пункт выдачи и осталась в целом довольна!! Да, лестница на входе скользкая, но это не относится к качеству обслуживания. Сотрудницы-девушки очень вежливые и внимательные, что создаёт ощущение уюта. С одной из них мы иногда можем разговориться на разные темы, что тоже является плюсом!! Особенно порадовали просторные примерочные, а гирлянда и конфетки создают приятную, немного новогоднюю атмосферу!!
2
В
Варвара Тихомирова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хороший пвз. Чисто, снаружи выглядит красиво особенно сейчас с гирляндой, сотрудники приятные. Самое главное — удобное расположение, идти толком никуда не надо. Конфетки кстати тоже очень важны и они тут вкусненькие
5
Stupid Dinosaurs
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Хочу поделиться опытом посещения этого пункта выдачи Озон. Недавно у меня возникла небольшая ситуация с заказом, и я была приятно удивлена тем, как грамотно и вежливо отреагировала сотрудница🙏 Дедушка быстро разобралась в вопросе и помогла мне решить проблему, чему я очень благодарна. Сразу стало понятно, что она знает свою работу и искренне хочет помочь клиентом. В принципе, всё сотрудницы, которых я встречала, были довольно дружелюбными🥺. Атмосфера в пункте выдачи была очень приятной, довольно просторное и чистое помещение!!✨ Буду ещё возвращаться сюда🙏
2
Алисик Ткачук
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Озон магазин у моего дома не очень. Приходили забрать обувь, коробка была вся порвана, как будто собаки грызли. Попробовала конфету(они там есть) они очень кислые, и вкус как у отравы. Персонал добрый, это один плюс. У лестницы можно легко упасть. Украсили окно очень не красиво, налепили какую-ту афишу, которая не капли не сочетается.скоро поставлю фотку, как пришла обувь.
1
7
Николай
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Был рад открытию нового пункта выдачи рядом с домом. Свежий ремонт, приятные и приветливые сотрудники. Сегодня зашел забрать заказ и встретил волну негатива и беспочвенного возмущерия от неприятной внешне и очень желчной особи на выдачи. После того как покинул этот трэшовый пункт выдачи с ненативным впечатлением в личном кабинете вернулся в старый пункт выдачи, у Ленинграда. Туда больше ни ногой
3
Васисуалий
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Приятное место, сотрудники вежливы , само помещение чистое, всё что заказывал приезжает вовремя так ещё и в целости и сохранности, прям очень хорошо я доволен
3
Владислав Пашук
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Прямо около дома, открылся очень чистый и светлый новый пункт Ozon. Две примерочные, просторный зал, доброжелательные и приятные девушки менеджеры которые всегда помогут.
2
Р
Роман Ф.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Очень просторный пункт, удобно при получении крупногабаритного товара. Хорошее освещение, 2 примерочных, шустрые сотрудники!
1
Руфина Ф.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Один из лучших пунктов у нас в городе! Очень чисто, удобное расположение, работники очень вежливые и приветливые!
3
Елена Новаева
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Очень удобный, светлый и комфортный пункт выдачи. Особенно милые девушки- администраторы всегда приветливые и добрые. Спасибо за вашу работу.
3
Гера Мяу
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Пункт прекрасный!! Сотрудники отличные, всё чисто и комфортно! Расположение отличное! Всё прекрасно!
3
алла г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Большой, светлый, уютный пункт. Всегда приветливые администраторы. Один из немногих пунктов, где можно угоститься конфетками. Мелочь, а приятно и взрослым и детям!
1
SMS SMS
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Всегда опаздывала доставка (3-7 дней). Может дело не в точке, но озон в этом месте худший.
1
3
Алиса Г.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший пвз Чисто и приятный персонал
1
Ирина Клюева
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Всегда чисто, приятные сотрудники
1
  1. 1
  2. 2