Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
205 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 29 уровня
26 июля 2025
Пункт находится в супермаркете. Достаточно просторный. Две кабинки для примерки. Есть средней длинны лопатка для обуви (видел в одной кабинке). Вход в магазин по лестнице, ступенек 10. С двухсторонними перилами. Есть достаточно пологий пандус с перилами. Сотрудник работает чётко и быстро.
2
Леруся
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Работают 2 сотрудницы. Одна ангел, другая… полная противоположность Начнём с хорошего: ПВЗ в целом чистый, добрая сотрудница всегда с улыбкой встретит, поздоровается, спокойно подождет пока всё проверишь, ей огромный респект 👏🏻 Теперь к остальному 😅 Не помешало бы повесить ещё зеркало вне примерочных для тех, кому надо что-то примерить, но не нужно приватности (например, я мерила верхнюю одежду и пришлось ждать пока одна из двух кабинок освободится, чтобы посмотреться) Вторая сотрудница худая в очках, уж извините по имени не знаю, не проявила ни капли вежливости ни к одному из клиентов (я мерила долго, поэтому было на что посмотреть). Нас постоянно торопила с вещами на возврат, потому что у неё видите ли машина скоро уедет, но когда подошли отдать вещи она болтала с клиентом и не думала торопиться 🤷🏼‍♀️ Далее… была следующая ситуация: мужчина принес габаритную автодеталь на возврат. На что получил от сотрудницы: «И зачем вы мне это сюда притащили?». Это нормально вообще?! Была явно недовольна. Просто хамское общение. Спасибо, что ещё не послали человека куда подальше
3
1
Павел Д.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
В данном пункте работают две женщины, одна превосходно работает, а вторая, в очках и кофте 5Post просто ужас… Систематическое нарушение клиентского сервиса, постоянный беспорядок на рабочем месте, игнорирование ожидающих клиентов, грубость в общении, случаи, когда нужно было прийти и «напомнить», что пора бы уже принять посылку 5Post, которая уже 3 дня была в пункте, но не была оприходована...
7
Татьяна Антонова
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
16.01 09:07 пункт закрыт, образовалась очередь, сотрудника нет. Поменяйте описание, либо проведите беседу с сотрудником.
4
1
Valery S.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Этот ПВЗ - машина времени. Стоит один раз зайти и ты в совковом сельпо с продавцом, который считает, что ему все вокруг обязаны.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
6.10.25 пошла отправлять посылку которую оформила через озон. Хамоватая работник пункта сказала, дословно : как вы мне все дороги, опять мне отправлять этот геморрой! Я в шоке от культуры обслуживания! Это ужас. Такая пристарелая женщина крашена под блонд в очках
5
Лилия Р.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Персонал ужасный. Их как будто заставляют работать . Женщина которая там работает никогда не здоровается и не прощается. Иногда может и по хамски съязвить . Не понимаю зачем таких держат. Хожу уже около 6 месяц в этот пункт выдачи и ничего не меняется. Забираю последний свой заказ и будут переходить на другой пункт.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ника Матвеева
Знаток города 12 уровня
18 октября 2025
отвратительный пункт выдачи с хамоватой женщиной, которая самоутверждается за счет других людей (видимо ее жизнь обидела). дважды приносили товар отправить доставкой, в первый раз мы сами виноваты - забыли паспорт. во второй раз - все доставки надо обматывать стрейч пленкой. наш товар упакован в два пакета, обмотан скотчем, но ей нужна ещё и пленка. почему она не сказала об этом в первый раз? клиентоориентированность - 0. Желаю научить вам ваших сотрудников и эту женщину стандартам сервиса и обслуживания. Женщина - в очках под блонд. И кстати - не здоровается и не прощается.
2
1
Андрей Соколов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Удобная точка выдачи, никогда тут не видел очереди, всё быстро и грамотно. Не забывайте, если получаете что-то серьезное, снимать на видео, во избежании проблем если товар окажется не качественный.
3
2
Павел
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
относительно самого озона претензий нет никаких, товар доставляют в срок и в должном виде, но вот касательно персонала возникают некоторые вопросы. такое ощущение, что люди, там работающие, о том, что на "здравствуйте", "до свидания" и т.д. принято реагировать, а не смотреть в глаза и в наглую игнорировать. проявляйте вежливость, когда с вами вежливо общаются.
6
Мария
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Удалось побывать в этом озоне... К слову обслуживание ужасное, не поздоровались, пакет не предложили.. На просьбу дать пакетик не брежно швырнула девушка... Этикета ноль лицо кирпичом... Уважаемые работодатели научите итекету своих сотрудников! В других озонах и здороваются , улыбаются и пакет предложат ещё и сами сложат... Приятно ходить, а в этот озон с таким отношением честно не очень хочется ходить!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шилова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Отличный пункт выдачи! Прекрасные отзывчивые сотрудники, всегда помогут и подскажут, как решить ту или иную проблему, связанную с доставкой в ОЗОН.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Отличный пункт, никогда проблем не было ни с доставкой, ни с возвратами. Персонал вежливый
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Это самое удачное расположение которое я встречал. Выдача товара всегда происходит быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Будьте внимательны, могут закрыть заказ и поставить доставлен, даже если вы сказали что примерить надо сразу и не прошло 5 минут даже. С возвратом потом сложно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Варламова
Знаток города 17 уровня
7 марта 2024
Раньше нравился этот ПВЗ , сейчас этот полный ужас. То сидит женщина не приветливая , то парень непонятный. Часто нет никого на месте.
Посмотреть ответ организации
SSS
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Очень удобно, далеко ходить не надо, прибежал, получил и пошёл., очередей нет как на Кадырова 1, там это без конца и края, мовзолей отдыхает.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Тишина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Отличный пункт выдачи заказов, быстро, без очередей
Посмотреть ответ организации
Лунтик С марса
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Хорошая точка, быстро удобно. Очень компетентные приятные сотрудники. Часто там бываю, очень доволен.
3
1
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Персонал по выдаче товарп неадееватный. Подошла, чтобы получить товар.А мужчина играет в мобильном и на меня не обращает внимания.Стояла и ждала. Еще и накричал на меня.
3
Посмотреть ответ организации
Глазунов Алексей
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Чёткая работа, доброжелательный персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузьмина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Ребята молодцы,работают чётко и профессионально.Всегда могут помочь в трудных вопросах.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Сорокина
Знаток города 24 уровня
5 декабря 2022
Отличное место. Прекрасный сотрудник - молодой человек, который меньше чем за полминуты выдаст заказ, улыбнется м пожелает хорошего дня/вечера!
3
Маргарита
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Часто пользуюсь доставкой Озон, пункт выдачи рядом с домом,что очень удобно
1
Мария Жуковская
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Заказы получала здесь не раз, все быстро, проблем не было. Помещение чистое, расположение для меня удобное. Сотрудница мало разговаривает, но это ее дело, главное что отпускает быстро.
Александр Бега
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Ужасные работники, ужасное обращение с клиентами.
2
Светлана Базанова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Заказы получаю здесь довольно часто, работает строго по графику. Очередей не заметила, девочка шустрая, с выдачей справляется быстро.Так что, меня все устраивает.
3
Пользователь A.
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Женщина сотрудница настоящее хамло, не знающее вообще как работать должен обслуживающий персонал. Постоянно ни привета, ни ответа, взгляд озлобленного ребенка. Зимой заказывали несколько пуховиков и она начала демагогию , что им за возвраты по 200р надо отдавать. Посоветовала ходить в магазинах мерять, а я посоветовала сходить ей на три буквы. Наймите пожалуйста другого сотрудника, терпеть советы и лицемерие от неудовлетворенной женщины такое себе. И разберитесь с примерочными, постоянная грязь.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Лиходедова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Работающий персонал в данном пункте выдачи оставляет желать лучшего. А именно это взрослая женщина. Не здоровается , не прощается . Она просто стоит и молча с лицом самого бедного человека который ненавидит весь мир выдает заказы . Даже если ты первый поздороваешься в ответ будет тишина , очень не вежливо , хотя казалось бы взрослая женщина.
7
2
Посмотреть ответ организации
СашАли Али
Знаток города 14 уровня
5 мая 2023
Персонал ужасный . А именно женщина чуть в возрасте. Хамит нагло . Попросил пакет для большой покупки. Она мне ответила : возьми в овощном отделе . Обращается на ты с покупателями. Было бы неплохо провести с ней инструктаж по работе с клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лаптева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
удалось побывать в этом озоне.. работники не приветливые... пришла сидит девушка, глаза не подняла! ни здрасти ни до свидания! на просьбу дать мне пакетик просто его швырнула!! это что за сервис такой?? где улыбка? здрасти? и все в этом духе... одна звезда только из за того что рядом с домом!!!
3
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 июня 2020
Пришла в этот пункт в первый раз. С трудом его нашла. Указателей на здании никаких нет. Оказалось, что находится он в торговом зале Пятёрочки, в дальнем левом углу.
8
Archie KIDd
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Рядом с домом, удобно, быстро. -2 звезды за унылую и неприветливую девочку сотрудницу.
Виолета Ш
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Всегда все приходит вовремя, но не всегда есть пакеты для приобретённого товара
2
александр к
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Данный пункт выдаёт также посылки 5Post. Посылку в середине последнего дня хранения уже отмечают как выданную и отправляют обратно (или забирают себе). Когда же посылка обнаруживается - ставят несколько условий выдачи. Никто ни за что не отвечает, приходится самому звонить операторам и ждать по 15 минут. Крайне некоремендую пользоваться данным сервисом.
2
2
Дарья Ефимова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
пвз был закрыт, без всяких уведомлений и чего-то еще. поддержка озона была не в курсе: "связаться с сотрудниками не удалось"
1
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2021
Прекрасный пункт выдачи. Быстро и без очередей
3
Татьяна Котикова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Хорошее место, Чистенько, быстрое обслуживание, все вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Замечательный пункт, персонал на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Zhirnovskaya
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Быстро, доброжелательно. Не плевать на безопасность клиентов - перчатки, санитайзер есть.
3
Людмила Шонина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Нормальный пункт. Быстро и без проблем получили свой заказ
Посмотреть ответ организации
Vampirskiy
Знаток города 12 уровня
24 июня 2020
По сервису все хорошо, напрягает только то, что находится в торговой зоне магазина.
3
7S7
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Все быстро, чётко и рядом с домом, что не может не радовать
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергутина
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Отвратительный пвз, посылки путают… причем до пвз доезжает отлично, но в самом пвз посылка пропадает бесследно! Всегда очереди и хамство. Сымый не приятный пвз озон из всех.
2
Наблюдатель
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Пункт норм, но искать долго. Он в магазине пятерочка внутри слева.
АНДРЕЙ В.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Все хорошо! Рядом с домом . Можно и продуктов купить , так как находятся в нутри магазина
3
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Нормальный пункт выдачи хорошего магазина. Только как-то закрывался на пару месяцев по непонятным причинам. И персонал был не очень, но сейчас нормальные ребята работают.
Тамара В
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Быстрая доставка, рядом с домом, что очень удобно
3
Инна
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Удобно, около дома. Нет очередей.
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2022
Не всегда хорошо . Неадекватная сотрудница.
3
  1. 1
  2. 2