Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
59 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Maksim Haritonov
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Самый ужасный сервис, пункт выдачи в полумраке, самое интересное освещение где еще одна лампа трещит как в фильме ужасов. Сегодня 01.07.2025г. Пришел за заказом в 10:10 нет интернета, начальство не заплатило, помощница не знает куда, что и зачем оплачивать, сотрудник пункта сказать кроме этого тоже ничего не может и тут как бы понятно. Дальше соответственно пришел я за заказом в 10:47 спустя пол часа. Так как сотрудник сказал, что возможно появится, сейчас оплатят. Но нет чудо не произошло. То есть по сути пункт выдачи уже час почти работает в пустую, зачем он такой нужен. Прошу дать официальный ответ. На мой отзыв владельцв пункта выдачи.
3
Камран Гумбатов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
ужасный сервис! не могут элементарно выполнить базовую норму в виде графика работы. На целый час (на данный момент) опаздывают, и пвз не открывается. ни предупреждений, ни извинений, ничего, кроме опаздания и негодования
3
Анна Ильина
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
28 января посетила данный пункт выдачи для отправки посылки через авито! Наглая девушка сидит на ресепшене, предложила мне покапаться в мусорке что бы я нашла там подходящую коробку для своего товара, не хотела выдавать накладную под предлогам «мы не выдаем»
3
Лена
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
Совсем рядом, удачно близко, чисто, быстро, вежливо, уголок для ребёнка, улыбка иконфетки всем, приятно и создаёт настроение))
1
Посмотреть ответ организации
Любимые Р.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Какой то сущий кошмар!!! Прошу владельца ПВЗ в незамедлительном порядке связаться со мной!!!! Я 20 ноября через вашу пункт отправила товар с авито, в итоге ваш сотрудник то ли не оформил ,то ли что,но забрал товар и отпустил меня!!! Авито заказ отменили,потому что товар был «не отправлен» во время!! Подозреваю в краже вашего сотрудника!!!!!!
3
Lizaveta S.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Продавца никогда нет на месте, хожу уже второй день. Все время где-то не на работе. Сегодня зашла, даже номер телефона не оставлен, чтоб связаться. А вещи нужно забрать, я уже и так два дня жду лишних.
2
Александр
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Открылся новый ПВЗ! Чисто,хорошо) Вежливый персонал,просторное помещение. Очередей нет,всё быстро и профессионально,всем советую😊
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прищепова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Пункт открылся не давно. Чистенько, в пешей доступности. График работы с 9-00 до 21-00. Во дворе шлагбаум.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Открылся новый ПВЗ. Рядом с моим домом. Чисто, свободно, быстро . Сотрудники очень профессионально работают.
1
Посмотреть ответ организации
елена солодова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Удобное расположение. В одном помещении вы можете получить заказы от трёх интернет магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Сменился сотрудник, молодой человек, который работает в октябре вынуждает ждать, потому что либо говорит по телефону либо занят другими задачами, например, починкой принтера. Как будто должно быть не так. И все это происходит, когда нет очереди вообще.
3
Яна Масликова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Сотрудник пункта выдачи максимально незаинтересован
1
Dmitry Nedvigo
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Всё быстро и чётко
2
Olya Romanova
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Нет продавца на месте.
2
Evgeny Bu
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2023
Рядом с домом. Очень удобно и рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Хамид Азизов
Знаток города 24 уровня
22 сентября 2023
Очень вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Симулятор ожидания работника ПВЗ
3
Malsei
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Рядом с домом, удобно
1
  1. 1
  2. 2