Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
50
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
223 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Григорий С.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Самый отвратительный пункт, Озон, обратите уже внимание. Ни разу вовремя не открылся, днём периодически закрыт без объяснения причин, никогда не знаешь, удастся ли забрать посылку. В этот раз простоял 40 минут, очень нужна была посылка, но так и не дождался. Вынужден был отменить заказ и перезаказать в другой пункт. Сюда категорически не советую заказывать.
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Часто закрыт в рабочее время. Сотрудники уходят, не оставляют номер. Время оставленное на записке, не соответствует. Вернувшись, сотрудник не стесняясь хамил девушке на замечание. Upd: номер оставляют, но толку ноль
Мария Макеева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Пришла за заказом - сотрудник занимался своими делами на складе, подождала минут 5, спросила есть кто то, в ответ получила, что он занят, заказ я так и не получила. Никаких табличек о перерыве или что пункт временно не работает нет. До этого были очень приятные и вежливые сотрудники в пвз, обратите, пожалуйста, на него внимание или проведите беседу
1
Денис П
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2024
Удобное расположение на первой линии улицы. Есть небольшие очереди по вечерам, что говорит о том, что пункт востребован покупателями. Работа персонала пункта нареканий не вызвала. Пункт оснащен стандартными для маркетплейса удобствами по примерке вещей.
Юлия Багина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Удобный пункт выдачи! Сотрудники тоже милашки. Сегодня пришла , не могла сделать ремешок на часы, мне помогли! Общаться просто нужно вежливо с людьми и они к вам потянутся !
1
Андрей Репин
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Самый ужасный пунк выдачи время 10:30 собралась очередь а пункт закрыт , ни какого объявления ни на сайте ни на дверях нету и к это не первый раз, больше заказывать здесь не буду и всем посоветую сюда не заказывать, если у вас некому работать закройте пункт не морочьте людям голову, бардак
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Заказала подарки ребёнку на день рождения 22.04.2024. прибежала в пункт к 9:40, висит табличка-перерыв 15 минут. Думаю ладно, опоздаю на работу на 15 мин. в итоге жду 15, 30, 40. Уже предупредила на работе, что буду ждать, так подарки ребёнку В День Рождения-это святое. Пытаюсь найти номер, чтобы связаться или с озоном или с пвз(такого естественно нет). Написала в чат, там мне ещё 20 минут отвечали и того у дверей пвз я отстояла час!!!в итоге ответ приходите через 2 часа!!!ужас, но что делать. Прихожу после работы, а пвз, так и не работает!!!пишу в поддержку и мне подтверждают, что сегодня пункт работать не будет. И вот где мне вечером искать подарки ребёнку ещё и за 1 час, украшения для торта???!!!ребенку удалось устроить праздник. Но вот мне как родителю уже было не до праздника!!!но озон исправил ситуацию прислали мне 150 рублей бонусов🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻
6
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Марухленко
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
До недавнего времени было все ок. Сейчас, видимо, новый сотрудник. Опаздывает и приходил в 10:30. Делает перерывы и уходит в магазин. Очереди по 7-9 человек
2
1
Олег
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Очень удобное расположение пункта выдачи, постоянно забираю отсюда. Единственный, очень существенный минус - сотрудница. Всегда пренебрежительный тон, абсолютное безразличие к клиенту и его заказу, отсутствие клиентоориентированности. Не в пример ей, другой сотрудник, мужчина. К сожалению, очень редко его можно встретить.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоркин
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2023
Один из самых быстро развивающихся торговых площадок. На сегодняшний день компания вкладывает большие деньги в развитие, открытие новых складов и сервис! Озон уже хорошо закрепился на нашем рынке и продолжает набирать обороты. Нет проблем с возвратом товара как существуют у других подобных площадок, доставка всегда в срок! В целом я делаю ставку на Озон ткверю в этот проект и он реально оправдывает себя! Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кира Молодцова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
табличка с перерывом в пять минут висит уже больше получаса) в итоге у нас собралась огромная очередь из людей. при этом, перерывы на обед нигде никаким образом не указаны. это, по вашему, нормально?
4
Дарья Д.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
В пункте выдачи работает очень не приветливая девушка, которая никогда не здоровается и говорит очень грубо. Не очень удобно поставила телефон для считывания штрих-кода без какого-либо злого умысла, а мне сделали замечание, словно я девушке на нервы капаю. Мои товары небрежно бросили на стол. В других ПВЗ с таким отношением не встречалась. Очень не приятное ощущение после посещения, больше в этот ПВЗ заказывать не буду. П.с. График работы ПВЗ фактический и тот, что указан на сайте не совпадает. ПВЗ закрывается в 21:00, а не в 22:00.
7
Посмотреть ответ организации
Анна Семидоцкая
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Из плюсов (лично для меня): удобное расположение и график работы. С момента открытия пункта по данному адресу, оформляю заказы только сюда. Всегда была очень довольна. Но! Все изменились, когда в пункте выдачи появилась "удивительная" девушка, которая не просто не знает, что такое клиентоориентированность, а в принципе не умеет нормально разговаривать. Это не только мое мнение, но и мнение людей, которые так же как и я, давно пользуются услугами данного ПВЗ. Сотрудник не здоровается, даже если клиент при входе здоровается первым, то в ответ тишина. Если вы не предупредили, что вам нужно совершить несколько операций (например, возврат товара и получение нового заказа), если не предупредили заранее, что у вас не оплачен заказ (если воспользовались услугой "оплата после примерки"), если неправильно держите в руках телефон, из-за чего сотрудник не может отсканировать штрихкод, то будьте готовы, что вам сделают замечание таким тоном и в такой форме, что вам захочется просто развернуться и уйти.
23
Посмотреть ответ организации
Владислав Маркушин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Самый уебщиный пунк озона из существующих, по всем причинам должен быть давно закрыт. Никогда не работает по расписанию, вечные перерывы на час в случайное время. Не смотрите на положительные отзывы, ХОРОШЕГО ТУТ НЕТ.
1
Т
Тихонова М.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
не понимаю, почему эта девушка до сих пор там работает, учитывая такое количество негативных отзывов, желание заказывать в этот пункт отпадает. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности, здороваться человек не умеет, постоянное недовольство на лице, а если еще и возник вопрос, не то что помощи, хамства не оберешься
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степыко
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
В заявленном расписании пункт выдачи работает с 10:00! У меня плотный график и тут я вижу, что он открывается с 12:00, не официально и нигде предупреждения не было!! Мне теперь предлагают сидеть 2 часа под дверью? Или придётся идти на день рождения без подарка? Первый раз такое вижу, и в прошлый раз сотрудница была не очень вежливая. Я никогда не писала негативные отзывы, но эта ситуация меня вывела, если честно!
6
Посмотреть ответ организации
Тысеевич Елена Васильевна
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Ужасное обслуживание девушки -женщины которая работает в данном пункте . Дерзко отвечает на вопросы . В последний раз сложилось ощущение , что я виновата в том , что мне не подошла вещь . Пригрозив тем что озон меня заблокирует за отказ от вещей. Ходить в этот пункт совсем не хочется, но когда в ПВЗ работает молодой человек все замечательно, приветливо и добродушно.
2
Виктор Новиков
Знаток города 19 уровня
27 августа 2024
Закрывают пункт за 20 минут до закрытия. В это время принимают посылки, в приложении приходит СМС что можно забирать
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Не самый приятный пункт выдачи. Сотрудники не здороваются, позволяют себе сидеть в крупных наушниках и не слушать посетителей. Пункт закрывают в обеденное время, когда потенциально увеличенный поток посетителей. Не смогла из-за этого забрать посылку.
7
2
Екатерина Монякина
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Хороший пункт выдачи. Удобно подойти, на видном месте. Всегда быстро выдают заказ, даже если есть небольшая очередь. Видно, что на складе все на своих местах.
1
1
Максим
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Так и не удалось посмотреть на качество обслуживания, потому что пвз был просто закрыт, хотя по графику должен работать. Никаких записок или изменённого графика видно не было. Пытался дойти в течении дня несколько раз, так как там была нужная мне посылка
2
Будни Сантехника
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Примерно в половине случаев пункт закрыт, на двери надпись "перерыв 15 минут" по факту часами не работает каждый день. По утрам вообще без шансов. Заказывайте в другие пункты выдачи
2
Артём С
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Отличный пункт, есть примерочная, не хамят даже в непростых ситуациях, достаточно клиентоориентированны, всегда чистенько и всегда люди на месте - не нужно где то кого то искать. Вообщем пункт норм.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
«работает» ужасная сотрудница, которая к тому же спит на рабочем месте, дома выспишься, увольняйте таких. ни здрасьте, ни до свидания, не первый раз такое выражение лица недовольное вижу на данном пункте выдачи. что-то не нравится, иди на другую работу, где не нужно контактировать с людьми
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Данилов
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Неплохо. Быстро, удобно, недалеко от работы. Зашел, получил и свободен. Народу не много максимум 2 человека. особо никогда не обращал внимание, но у них увидел маски на столе. Респект.
Игорь Шишикин
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
На самом деле раньше бы даже не подумал что поставлю 5 звёзд этому пвз, но сейчас главная проблема исчезла... Теперь здесь работает новая сотрудница, которая действительно вызывает желание приходить снова и снова. Вежливость и доброжелательность чувствуется каждый раз. Как сказал классик: Да это же круто! В общем пора выправлять оценку)))
4
1
zlatozawrik
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Пункт выдачи очень нравится, близко находится к моему проживанию, но работа сотрудников не впечатляет. Девушка, отвечающая за товары видимо обижена на эту жизнь, как ни зайдёшь она смотрит на тебя недовольным взглядом. Мне есть с чем сравнить, в других пунктах выдачи озон сотрудники более приветливее. Прошу обратить на это внимание.
10
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
График работы - высший класс. Пришел в 15:25 07.01.24.- закрыто, надпись "перерыв 15 минут" подождал до 15:50, ушел. Заказ был 28194970-0067.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Полное несоответствие режима работы.
1
291209 H
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Минус в обслуживании клиентов: сотрудница пункта вывоза не приветствует покупателей, работу выполняет медленно, на вопросы отвечает неохотно, один раз видела с ребёнком.
6
Посмотреть ответ организации
александра ф.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Хотела отправить авито доставку через боксберри. Делала это много раз, причём совсем недавно, но в других пунктах выдачи. На этот раз девушка на Вавилова не отправила мою посылку ссылаясь на «отсутсвие фотографий товара». Какие фотографии и где они должны находиться она мне не объяснила. Впервые с таким сталкиваюсь. Если проблема действительно в отсутсвии фотографий, было бы неплохо объяснить куда их нужно загрузить и как это сделать, а не развозить руками. ( в самом объявлении на авито фотографии присутствовали).
1
Вячеслав З.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Из за этой «знаменитой» девушки я избавился от этого пункта. На удачу у нас открыли пункт Ферсмана 3к1,где работает одна молодёжь и очень неплохо! Приветливые, вежливые и всегда помогут. Всем клиентам Вавилова 15 удачи!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
3 попытки забрать товар и три раза закрытые двери
1
1
Lena
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
В декабре были 3 раза и каждый раз попадали на закрытые двери. Свет горит, по тел никто не отвечает, звонить пробовали
2
Якимов Роман
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Время 10:15 - открылось, хотя должны были открыться в 10:00. Время 10:30 - компьютер ещё не работает. Все ушли
1
Никита Болдырев
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Просто отвратительный ПВЗ, 3 раза подряд в разное время заходил и каждый раз перерыв. Такое ощущение, что сотрудники просто на постоянном обеде или перекуре. Благо, что скоро уже закроется
1
Roman
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Режим работы в приложении указан до 22. По факту до 21, по вс до 20. Очень неприятно, поскольку пункт выбрал рядом с работой и попаду теперь сюда только после выходных.
4
Посмотреть ответ организации
Georgiy
Знаток города 17 уровня
22 июля 2022
Обычный удобный пункт выдачи. Кроме Озона есть выдача из других курьерских служб. Вот их вывесок и логотипов не хватает, видно как ребята из соседнего СДЭКа замучились подсказывать куда идти
1
Сергей Лунев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Был сегодня, забирал покупку. «Знаменитой» девушки уже нет. Парень очень адекватный, все хорошо и вежливо. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Corwin
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Кайфовое место, пишут что открываются с 10, стою жду уже 20 минут, на улице ливень, потраченного времени жаль, буду заказывать в постаматы лучше
1
1
Посмотреть ответ организации
bobbidii
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Самый ужасный пункт выдачи. Уже больше года мучаемся. Сотрудницы всегда нет на месте, закрывает пункт на 15-20 минут прямо во время рабочих часов. Об отношении вообще молчу.. Долго терпела ее грубость. Сегодня последняя капля. Наорала за то что я положила на стол телефон. Безграмотная и грубая. Никогда до этого негативные отзыв не оставляла. Это просто кошмар.
6
Посмотреть ответ организации
Альбина Фарзо
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Подскажите как получить заказ свой? Куда я могу обратиться по этому поводу, вчера закрыто, звоню никто не берет трубку? Ребятааа, это катастрофа! Больше не буду сюда заказывать. Самый ужасный пункт выдачи [рыба гниёт с головы] как можно быть таким ИП как этот озон? Хуже нету.
1
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Отличный, удобный пункт выдачи. Вежливое общение и быстрая скорость!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 26 уровня
4 апреля 2022
Понедельник, 04.04.2022.Время 10:27. Стоим ждем открытия. В очереди 4 человека. Люди не выдерживают и начинают расходиться. Пунктуальность работников провоцирует на негатив к данному пункту выдачи.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Парфутина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Удобный пункт выдачи. Всегда быстро и четко работающие сотрудники.
1
Сергей Сергеич
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Самый главный минус этого пункта- это девушка,которая там работает. Такое ощущение,что она недовольна в этой жизни всем. Никогда не здоровается. Ни первой,ни в ответ. Все время на лице гримаса недовольства. Как не зайдешь,все время в телефоне и такое ощущение,что к ней лично домой пришли. На вопосы отвечает грабо,хамит. Такие люди не должны работать в такой хорошей организанции.
10
Посмотреть ответ организации
Jul Babadzhanyan
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
2.12.24 пришла к 11:00 и никого нет!!! Пришла потом в 12:00 и тоже закрыто и никого нет! Заказ нужно забрать срочно . Никакого номера нет , записки нет .
3
1
Людмила Махонина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
30.11 Сотрудника изначально не было на месте , был на складе , оттуда играла музыка. Сотрудники не здороваются и вообще не реагируют на речь .( если у вас работают люди с ограниченными возможностями , славно было бы иметь табличку, оповещающую об этом людей.)
8
1
Lydok Anashkina
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Нужно замечание сделать менеджер вечно не довольная жизнью ,вещи которые заказываем открытые , подарки забирают себе
3
Юлия Орлова
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
На выдаче сегодня была очень грубая девушка. Не поздоровалась. Ничего не сказав, стояла у компьютера, что-то делала. Затем просто протянула мне считыватель, без слов. Я не знала, что нельзя два штрих-кода подряд считывать, поэтому протянула второй код. Она мне в грубой манере сказала, что так не делают и вообще, где я видела, что так сканируют. Я объяснила, что видела такое в вайлдберрис, на что мне было сказано "ну а это озон". Когда я сделала замечание, что можно было бы как-то вежливее с посетителями общаться, мне сказали, что я нахамила ей первой. Просто отвратительно. Затем оказалось, что несколькими неделями раньше мой парень получал там же посылку. Пришёл взвинченный. Сейчас оказалось, что получал посылку у той же девушки. К слову, получала заказ из Я.Маркета. Никаких опознавательных знаков, что там находится пункт выдачи нет.
15
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3