Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Максимально не приятные сотрудники. Ни здравствуйте ни до свидания не говорят. Не обращают внимание на клиентов, разговаривают по телефону, сидят с друзьями общаются. Это полное не уважение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Марина 🤭
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хороший ПВЗ, но не хватает кондиционера, летом что то померить очень жарко. Пол-года назад были другие сотрудники и было чисто и уютно, сейчас не так, приходишь как на склад. Сотрудники вежливые, но научите молодёжь улыбаться, так приятнее будет приходить.
1
Elena
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Удобное расположение,график работы, доброжелательный персонал. Также здесь есть пункт выдачи Boxberry. Можно заказать, померить, посмотреть,вернуть. Деньги приходят практически сразу. Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Новгородов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Когда хотят обед делают, или пишите когда перерыв на обед, или работайте как написано в интернете и на дверях
Darya
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень неприветливые сотрудники, отвечают через силу и не самым приятным тоном
1
Посмотреть ответ организации
М
Мариша
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Отличный пункт выдачи. Самый ближайший для меня, заказы делаем постоянно. Уже и продукты стали заказывать, удобно. Всегда всё быстро и в лучшем виде.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Часы работы просто так существуют? Почему приходя в пункт выдачи,в его ещё рабочее время,я вижу,что он закрыт без каких-либо объяснений.
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Приветливые сотрудники. Удобное расположение пункта выдачи.
1
Роман Семин
Знаток города 7 уровня
18 июня
Не вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Пока никаких проблем не было, единственное пожелания, что бы открывались чуть пораньше.
1
1
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Это пункт выдачи или место встречи подростков? Сотрудник приводит на посиделку толпу друзей подростков, ходят по пвз пьют чай. Это нормально?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кулдошин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Очень долго идёт заказ, постоянно переносится доставка. У меня только негатив🤬
4
Aлексей Зотов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Хороший персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ ДУБОВИЦКИЙ
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2022
Хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зюзин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Все хорошо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2