Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
120 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Владимир Харланов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
С тех пор как зарегистрировался и пользуюсь услугами газона претензии к этой замечательной организации не имею вовремя получаю заказы А в случае отказа возврат денег всегда в полной мере И в срок Всем советую подписаться и пользоваться услугами озона
1
2
Olga P.
Знаток города 3 уровня
14 июня
В приложении пришло 3 одинаковых товара. Пришла на пункт выдачи, выдали только 2 товара а 1 сказали, больше нету, но провели, как будто забрала я этот товар. Теперь я не могу не вернуть ничего и товар нет тоже .То есть 2 товара есть. 1 нету халатное отношение сотрудников к товару и выдаче. И такое уже не первый раз
Игорь Зязюлин
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Всё всегда вовремя, сотрудники приветливые, рядом с домом, всё отлично, и чтоб это незаканчиволось. Всём добра, Мира.
3
1
ольга морозова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Отвратительно! Не отвечают на вопросы. Не помогают. Заявляют, что у них " не прописано помогать и отвечать на вопросы по заказам"
1
2
Ольга Скоркина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Заказ ожидала 10 минут, в итоге один товар не нашли, сотрудница пункта выдачи сказала, что не может найти один товар и что бы я пришла на следующий день, на следующий день мне сказали, что товар так и не найден, а по итогу сами работники пункта отменили мой заказ
2
1
Татьяна п.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Мы уже много лет с Озоном но вчера столкнулись впервые с вымогательство "ЧАЕВЫХ" на ПВЗ наша пенсия маленькая и нам не из чего давать чаевые.Прошу повлиять на работников чтобы они ещё и знали законы .
Samka
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Всё отлично, меня устраивает всё. Быстро, чисто, в доступности от дома. И с работы удобно, по пути. Товар отличный,
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Рабочий день с 9 до 20. Приходишь в 9.10, а тебе говорят, у нас приемка до 10, мы товар не выдаем) Везде с 9 работают люди в пунктах выдачи, а эти сделали сами себе час на приемку. Я работала в озоне, ПРИЕМКА В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ совершается, не отталкивая выдачу товара Что значит принимаем товар? Вот обед, сделаю себе час на приёмку, а люди как хотят.
1
2
А П
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Плохой пункт выдачи, сотрудница ,жирная,неухоженная личность,которая не знает своих обязанностей, матерится на людей в зоне хранения товара ,всегда говорит ,что ей по.рену на всех. Не знает правил возврата товара, может выходить из себя. Работала 2 июля 2025.Одним словом Удод в женском обличии, зачем её наняли сюда не понятно, на сколько нужно быть недалеким человеком и не справляться со своей работой.
1
1
Полина Семыкина
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Все ужасно что персонал что помещение , месяца 4 была сломана дверная ручка что невозможно было выйти только с чей-то помощью
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Когда не придёшь у них всегда не работает интернет и терминал
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Дубинин
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Топ посылки
2
1
Кристина Каштанова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Всегда все нас устраивает,и все нравится и вежливый персонал Мы всей семьёй все там заказываем 😊 Огромное вам спасибо за вашу работу
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лавлинский
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Очень удобное расположение. Вежливый и дружелюбный персонал.
2
1
юрий василевский
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Мне всё нравится, девушки хоть и много работают но молодцы уделяют внимание всем кто в этом нуждается
3
2
Посмотреть ответ организации
Федор Антонов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Просто жесть, хабалистые школьницы до ужаса. Сами ситуаций с ними не имели, но пока заказ получали уши в трубочку свернулись. Не гоже такой персонал иметь
1
3
Кэр
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Одна смена шикарная, когла работает вторая - заходить не хочется, вечно ищут товар, бывает, что и не находят или нашли, а человек уже ушел.
1
Жанна К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Девчонки работают апперативно, молодцы. Еще ниразу никто не нахомил
3
1
Михаил Ульянцев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Не соблюдают график работы
2
4
Посмотреть ответ организации
Олег Сафроненко
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
То программа не работает, то интернета нет. Бизнес - это для клиента, а не так у Вас. Оценка 0
1
2
Виктор Горбатенков
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Быстрое обслуживание, чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Хорошее и быстрое обслуживание. 👍
1
2
К
Кристина Каштанова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Здравствуйте, работники вежливые и всегда все приходит
3
Посмотреть ответ организации
Olga Pozdnyakovа
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Отличный пвз.
3
1
Анна Сахарова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Отлично
3
1
Катюша
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Очень добрый персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
владимир мураев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Супер
2
1
Борис Антонов
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Теперь и в нашем городе можно делать покупки через интернет и не переплачивать курьерам.
1
  1. 1
  2. 2