Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алисик Ткачук
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Хороший пункт выдачи. Очень понравилось. Реклама смотрится красиво, добрый персонал, плохой товар попался только один раз. Один маленький минус, дорожка не ровная, а так хорошо.
1
Дмитрий Лутковский
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Ужасный пункт выдачи, а точнее персонал. Работают две нерасторопные девушки, очень часто товар именно в этом пвз теряется. Время работы они сами устанавливают и ходят по магазинам и курить по часу.
Геннадий Денисов
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Место хорошее, подход сделайте нормальный, ступенька переворачивается, кончается асфальт и гравий насыпан, очень не удобно ходить..., зимой не чистят, понятно что девочки персонал, но можно же лопатой пройтись
Юлия Ю.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Отвратительные сотрудники, вечно с недовольными лицами, как будто по ним трамвай проехал, ни здравствуйте, ни до свидания, пакетов у одной вечно нет, неприятные особенно когда встречают с оголенным торсом ещё и с розовыми волосами! Ужасный пункт выдачи
1
1
Ekaterina Toropova
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Удобная парковка прямо перед входом - крупногабаритные вещи грузили в машину без проблем, нет очередей, находят посылку мгновенно, удачное месторасположение в городе.
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Персонал ужасный. Постоянно чем то недовольная сотрудница, видно что работает через силу… огрызается…
1
Александр Пухляк
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Внимательнее выбирайте сотрудников. Дама, с синдромом вахтера, 15 минут искала до чего докопаться при возврате нерабочего аккумулятора на телефон. То не так заполнил, то уголок не такой. Фу. Полное непонимание того, что в руке и как общаться с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
ю. #егорычева
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
все хорошо только вот ландшафт вокруг пункта оставляет желать лучшего…. заходить тяжело, еще и ступенька перед дверью страшно шатается
1
Посмотреть ответ организации
amg_shnl.777
Знаток города 10 уровня
24 марта
Милый сотрудник)
Елена Садаева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Близко к дому, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Просто человек....
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
Обычный озон, цены как и во всех интернет магазинах.
Посмотреть ответ организации
Гипнокролик
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Все хорошо, вежливый персонал, в помещении чисто
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2