Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
О
О Великий Александр
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Единственный плюс для меня, то что рядом. Остальное большой минус. Примерочные зачастую завалены товаром. Вечно меняющийся персонал. Зимой редко чистят ступеньки и подход к лестнице. Забрать НУЖНО сразу весь товар, хотя заказы разные. А если много в один день пришло много посылок???..... как тогда быть??? А не заберешь заказ сразу, тебе тут же сотрудник ПВЗ говорит, что его отменят и отправят обратно. Супер!!! не правда ли? Сначала вроде как организованно было, но чем дальше тем становилось хуже и хуже. Случалось, так - заказ в пункте, но тебе говорят ЕГО НЕТ, ..И ЭТО ОШИБКА. Отмените заказ и сделайте его повторно, если хотите...Это вообще ни вкакие рамки не лезет. Короче не пункт, а полная Ж...ОПА.
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Постоянно какие то обеды, технические перерывы , которые не соответствуют времени. Написано обед до 13.20 , я пришла в 13.25 никого нет . Это ладно сейчас погода еще не сильно холодная. Но зимой в -35 это просто жесть. В общем так себе пункт выдачи, без особого уважения к своим клиентам.
wpi2008
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Заказывал Самсунг S25+, из Сыктывкара вышел 7 июля. 14 июля я обратился в озон по ул. Ленина 9 где я должен получить посылку, меня обрадовали сказали что заказ потерялся а может ещё не опреходовали. Я спросил мои дальнейшеи действия, мне сказали если до завтрашнего дня не будет извещения, обращайтесь в службу поддержки. В пункте выдачи постоянно меняются работники выдачи посылок, которые не несут ответственности за товар.
Александр
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Постоянно висит табличка перерыв 15 минут, иногда на пару часов закрыто. Товары на этой точке приходят мятые. Работают дети.
1
1
Посмотреть ответ организации
Faraon
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
постоянно примерочные забиты коробками , даже нельзя померить вещи
1
Андрей хатанзейский
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Очень удобно, далеко ходить не надо все просто и легко хорошо ч то филиалы "озон" расположены во многих точках города.
Яна
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2023
Вежливый персонал. В помещении чисто. 2 примерочные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2