Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгений Давыдов
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Никогда не открывают пункт выдачи вовремя. Пишут начало работы в 10:00, повезло если откроют ближе к 11:00. Отвратительное отношение к покупателям. Долго ищут товар.
1
Marina Gosteva
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Недавно там начали работать молодые ребята. В понедельник (15.12) мой заказ искали 15 минут, до меня несколько человек так и не получили свой заказ, потому что сотрудник не мог найти. Вчера (17.12) не выдали часть заказа, дословно «я не могу найти, приходите завтра». Возможно я бы поняла, если бы заказ был на разные товары, но они одинаковые… В общем, впечатление от молодых сотрудников негативное.
3
1
Мария Зайцева
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Ставлю в известность руководство пункта о том,что сотрудница в головном уборе по-хамски разговаривает с клиентами. Просьба провести служебную проверку и принять дисциплинарные меры в отношении сотрудника
1
3
Александр
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Доброжелательный сотрудник на выдаче. Рядом с домом. Возможно было бы лучше, если было бы почище)
1
Валентина Ш.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Рядом с домом это плюс Из минусов хамское обращение,не желание работать со стороны работника мужчины
2
2
Egor Kolganov
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
28.12.25, очень медленное обслуживание, постоянная очередь
1
Яни
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Отличный пунт выдачи! Сотрудник мужчина всегда очень доброжелателен.
1
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Вечно недовольный работник на выдаче. Хамское общение. Надо учиться попроще общаться с клиентами. Желание заказывать что-то в озоне отбивает напрочь. Спасибо.
2
3
Вероника Кочанова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
всегда доброжелательные работники и быстрая доставка
1
Светлана Т.
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Очень удобно около, дома. Отдают быстро, нагрузка небольшая
1
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Как не приду, то перед носом закрывают, то просто закрыто…
1
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Хороший пункт выдачи, нормальные сотрудники
Максим А.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Все супер, на выдаче приятные люди, реально 😅
1
kulity
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Бесконечное ожидание, никого нет
3
Артём
Знаток города 9 уровня
17 июня
Отличное решение брать школьников, они уже третий день работать не хотят, чисто бумажку на стену и погнали гулять
1
Крокодил Гена
Знаток города 18 уровня
5 июня 2025
Нормально все всё понимают что это за какой
  1. 1
  2. 2